Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Опоры освещения от "Агрисовгаз" - светлый подход к освещению улиц и магистралей


Наружное освещение больших площадей, терминалов, транспортных пересечений в одном или нескольких уровнях, широких магистралей представляет как правило сложную задачу для архитекторов и проектных организаций. Вызвано это необходимостью учета многочисленных требований и ограничений, связанных с архитектурными, планировочными, надземными и подземными возможностями размещения опор и распределительных кабелей наружного освещения. Заказчики и проектные организации в последние 4-5 лет стали уделять внимание не только обеспечению нормируемых светотехнических показателей освещения при минимальных удельных мощностях установок наружного освещения, но и их архитектурному виду, сочетанию с сооружаемыми объектами не только в дневное, но и в ночное время.


Учитывая вышеизложенное, ООО "Агрисовгаз" предлагает светотехническое оборудование, обеспечивающее необходимый уровень освещения и прекрасно вписывающееся в архитектурный облик современного города.


Комплекс современных производственных предприятий - ООО "Агрисовгаз", созданный в 1990 г. РАО "Газпром", - представляет собой уникальное для России предприятие, в состав которого входят заводы по производству стальных и алюминиевых конструкций, оснащенные современным технологическим оборудованием лучших западноевропейских фирм. Работая на рынке архитектурно-строительных конструкций более 12 лет, квалифицированный проектно-конструкторский и производственный персонал успешно решает диктуемые рынком задачи. Примером тому может послужить разработка и внедрение в производство таких перспективных видов продукции, как высокомачтовые осветительные установки (ВОУ), конические граненые и трубные опоры наружного освещения (ОНО).


Производство высокомачтовых осветительных установок (высотой 20 м, 25 м и 30 м) налажено в 1999 г. по предложению ГУП "Мосгорсвет". Большие технологические возможности ООО "Агрисовгаз" стали решающим фактором при выборе производителя. Так, в 1999 г. появились первые 20-метровые высокомачтовые осветительные установки российского производства.


В настоящее время ООО "Агрисовгаз" разработал новые конструкции высокомачтовых опор и ОНО и успешно реализует данную продукцию, оставаясь единственным производителем подобной продукции в России.


Высокомачтовые осветительные установки (устройство изображено на рисунке) с опускаемой короной со светильниками снимают проблему использования автоподъемников, применение которых особенно затруднительно в условиях непрекращающегося движения транспорта.


Конические граненые опоры предназначены для установки на автомобильных дорогах, улицах городов, площадях. Опоры изготовлены из стального листа толщиной 3-4 мм.


По желанию заказчика ствол опоры может быть изготовлен 6- или 8-гранной формы. Высоты варьируются от 4 до 14,5 м, при этом опоры высотой до 13 м являются цельносварными, свыше - соосно сборными, что обусловлено условиями перевозки на автотранспорте.


В нижней части ствола имеется люк, размеры которого обеспечивают монтаж и эксплуатацию электрокоммутирующего устройства, находящегося внутри. Люк закрывается крышкой, исключающей попадание атмосферных осадков и несанкционированное проникновение. Ствол опоры в нижней части имеет фланец для установки и крепления на бетонный фундамент или аналогичные устройства.


Граненые опоры комплектуются кронштейнами для установки консольных светильников с различными направлениями оптической оси. Для этого разработана и постоянно расширяется целая гамма кронштейнов. Также по желанию заказчика опоры могут быть укомплектованы электрической частью и светильниками.


ООО "Агрисовгаз" выпускает широкий спектр трубных опор наружного освещения и кронштейнов к ним. Все стальные конструкции защищены от коррозии методом горячего цинкования.


Вся серийная продукция заводов, входящих в состав ООО "Агрисовгаз", сертифицирована. На предприятии введена система качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-96 и ГОСТ Р ИСО 9002-96.


Гибкая ценовая политика, квалифицированный персонал и высокое качество производимой продукции позволили ООО "Агрисовгаз" закрепить за собой имидж надежного партнера.


ООО "АГРИСОВГАЗ" 249092 Калужская область, г. Малоярославец, ул. Мирная, 3 Тел. (08431) 54-086 Тел./факс (08431) 54-249 E-mail: oraski@agrisovgaz.ru www.agrisovgaz.ru


 

Счетная палата считает, что не все юбилейные объекты будут сданы в срок. Перспективные материалы. ПОЛИАЛПАН — теплосберегающая фасадная система на все времена. Лето-осень — сезон перелета кадров. Инвестиции в жилищное строительство. Концепция управления недвижимостью Санкт-Петербурга (проект Комитета по управлению городским имуществом). Новая область ландшафтного дизайна.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved