Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕНМОНТАЖ»: СТАБИЛЬНОСТЬ В ОСНОВЕ РАЗВИТИЯ


С 1991 г. ООО «Ленмонтаж» выполняет в качестве генерального подрядчика различные виды строительно-монтажных работ в жилых, административных зданиях, а также в зданиях производственного назначения.


В1994 г. предприятием была приобретена производственная база. На территории площадью 1 га находятся несколько производственных цехов.


В настоящее время в ее состав входят: цех по изготовлению металлоконструкций, участок порошковой окраски, авторемонтный участок, складские помещения, цех по производству металлопластиковых окон и алюминиевых конструкций, а также участок лепного декора.


В 1998 г. на производственной базе ООО «Ленмонтаж» вступила в строй линия по производству оконных изделий из ПВХ-профиля фирмы Rehau (Германия). Линия оснащена высокотехнологичным оборудованием Elumatek (Германия), позволяющим изготавливать оконные системы любой сложности.


За последнее время ООО «Ленмонтаж» выполнил комплекс работ по строительству и реконструкции производственных цехов и административно-технических зданий Комбината им. Степана Разина, комплекс работ по реконструкции цехов ОАО «Выборгский судостроительный завод», провел реконструкцию зданий Василеостровского Федерального районного суда СПб и Смольнинского Федерального районного суда СПб для Управления судебного департамента. Недавно было закончено строительство крытого теннисного корта на Лесном пр., 16.


ООО «Ленмонтаж» является одним из немногих предприятий, которые занимаются изготовлением и монтажом металлоконструкций любой сложности.Предприятие изготавливает и монтирует все лифтовые шахты для ООО «Отис Лифт». ООО «Ленмонтаж» возводит «под ключ» (от фундаментных до о тделочных работ) каркасные здания, где в качестве несущего элемента используются металлоконструкции. Использование при строительстве несущих металлоконструкций позволяет снизить материалоемкость строительства. Возводится каркас из металлических конструкций, заливаются монолитные плиты перекрытия, а дальше появляется возможность возведения стен из различных современных материалов, обладающих минимальной теплопроводностью. Это позволяет повысить энергосбережение здания при одновременном снижении веса всего сооружения. В настоящее время монтируется из металлоконструкций восьмиэтажное административное здание на улице Рентгена, 7.


Изпользование несущих металлоконструкций активно применяется при строительстве мансард, которое в последнее время активно ведется в нашем городе. Наб. реки Мойки, 60, пл. Островского, 9, ул. Бронницкая, 16 — далеко не полный перечень объектов мансардного строительства ООО»Ленмонтаж».


За 12 лет успешной работы коллектив предприятия значительно увеличился, и сейчас составляет около 350 человек, из которых 40 — инженерно-технический и административно-управленический персонал. В стабильный, сложившийся коллектив приходят и молодые сотрудники — выпускники СПб ГАСУ и ВИТУ. Высокий профессионализм сотрудников, предельно серьезное отношение к работе и взятым на себя обязательствам позволяют предприятию успешно развиваться, осваивать новые технологии, новые направления деятельности и, сохраняя многолетнее сотрудничество с постоянными заказчиками, оставаться открытыми для новых деловых контактов.


УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ И КОЛЛЕГИ!


Поздравляем вас с Днем строителя! Желаем процветания и реализации новых проектов. Коллектив ООО «ЛЕНМОНТАЖ»


ООО «Ленмонтаж» 195027 Россия, Санкт-Петербург, ул. Партизанская, 15 Тел. (812) 326-8408 Тел./факс (812) 326-8409 E-mail: lenmon@mail.wplus.net

 

Российский рынок сухих строительных смесей. Новые сухие смеси КНАУФ. Цементная гидроизоляция и проблемы ее применения. Вертикальный рывок от «Лифт РСУ-5». ОАО "Комитекс": 25 лет успеха на рынке нетканых материалов. Универсальная теплоизоляция STYROFOAM. Новый взгляд на полимерный пол.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved