Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


VELUX ПРЕД­СТАВ­ЛЯ­ЕТ НОВОЕ ПО­КО­ЛЕ­НИЕ МАН­САР­Д­НЫХ ОКОН


Kонструкция окна была изобретена фактически заново, чтобы добиться новых стандартов в энергосбережении и дизайне. Внешнее отличие новых мансардных окон ВЕЛЮКС можно увидеть сразу: установленное окно практически не выступает над поверхностью кровли — уровень установки стал ниже на 27 мм.


Окна гармонично вписываются в кровлю, а само здание — в окружающую среду, будь то застройка историческая, современная, многоэтажная или коттеджная. Углубленная установка позволила сделать узел примыкания окна к кровле более теплым, т. к. утеплитель теперь можно подвести непосредственно к оконной коробке.


Новая технология установки окна с помощью специальных монтажных пластин на обрешетку обеспечивает единственно правильное положение окна в кровле. В окнах нового поколения улучшены теплоизоляционные качества энергосберегающих стеклопакетов ВЕЛЮКС благодаря использованной при их производстве передовой технологии «теплого периметра». Изменился и дизайн окна. Грани и контуры оконных накладок снаружи и деревянной рамы изнутри стали плавными, округлыми. А новая ручка для открывания окна теперь современной эргономичной формы.


Новая конструкция и технология установки используется теперь для всех моделей окон ВЕЛЮКС, включая GZL. Кстати, в модели GZL теперь применяется новое вентиляционное устройство щелевого проветривания с воздухообменом до 24 куб.м/час. и съемным моющимся фильтром, предотвращающим попадание пыли и насекомых.


В модельном ряду ВЕЛЮКС появилось окно, которое обещает стать лучшей моделью 2003 г. в Европе — INTEGRA GGL/GGU. Это интегрированная система «все включено» на основе моделей GGL и GGU. Окно уже оборудовано электрическим приводом и датчиком дождя; в комплект входит и инфракрасный пульт дистанционного управления. При установке окна достаточно подключить один провод к электрической сети — и владелец мансарды сможет открывать окно, клапан-форточку или шторы, не вставая с кресла. А при первых каплях дождя окно само закроется. Как и другие модели ВЕЛЮКС, INTEGRA — окно высочайшего качества, выполненное из древесины северной сосны, с двойным лаковым покрытием TOPfinish. Мансарда, оборудованная окнами GGL INTEGRA, станет высококлассным элитным жильем.


Среди новинок ВЕЛЮКС стоит обратить особое внимание и на модель GGU. Это белое мансардное окно с полиуретановым покрытием — оптимальный вариант для использования прежде всего в помещениях с повышенным уровнем влажности, таких как ванная комната или кухня. Модель также часто используется в «белых» интерьерах. Благодаря тому, что «каркас» оконной коробки и рамы сделан из древесины, это окно так же прочно и устойчиво к деформациям, как и остальные окна ВЕЛЮКС. Центрально-осевое вращение, вентиляционный клапан-форточка, установка в кровлю с уклоном от 15 до 90°.


В ассортименте «ВЕЛЮКС РОССИЯ» появилась модель GPL. Тот, кто хорошо знаком с продукцией ВЕЛЮКС, помнит похожую модель GHL с двумя осями открывания. Рама такого окна может открываться по центру либо распахиваться снизу вверх. GPL функционирует так же, но оконная рама распахивается шире — на 45°, обеспечивая хороший обзор даже при низком уклоне кровли. Рама может быть зафиксирована в любом положении: для этого внизу рамы установлена дополнительная ручка, а пружины позволяют управлять окном без усилий. Устанавливается в кровлю с уклоном от 20 до 55°, а при использовании специальных пружин — до 65°.


Все новые модели уже прошли проверку временем; в течение нескольких лет они с успехом эксплуатировались в европейских странах. А улучшенные теплоизоляционные свойства окна и соединения окно-кровля — это дополнительные преимущества окон ВЕЛЮКС при эксплуатации в условиях российского климата.


РОССИЯ 117335 Москва, ул. Архитектора Власова, 3, корп. 1 Тел. (095) 737-7520 Факс (095) 737-7527 www.VELUX.ru


Представительства:


Санкт-Петербург — (812) 118-4003


Краснодар — (8612) 64-0244


Калининград — (0112) 34-1145


Екатеринбург — (3432) 65-9865


Нижний Новгород — (8312) 75-9482


 

Фирма «Р.К.Г.» — надежный застройщик города Пушкина. Новый ISOVER для гипсокартонных перегородок. Декоративная отделка в стиле Caparol. "Випрок" - универсальный отделочный материал. Влияние биоцидов на лакокрасочные покрытия. Как выковать шедевр на станке?. Cкладское оборудование: палетные стеллажи "ДиКом".


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved