Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ TANSU


Не будем останавливаться на причинах возникновения этой проблемы. В настоящее время необходимо выходить из энергетического кризиса, причем каждому самостоятельно.


При выборе и усовершенствовании конструкции своих котлов специалисты завода TANSU руководствовались прежде всего решением этой задачи.


На заводе TANSU налажено производство как электрических котлов, так и котлов, работающих на различных видах топлива — твердом, жидком и газообразном.


Большинство моделей предназначены для автономного отопления и горячего водоснабжения жилых и промышленных помещений (мощностью от 10 до 3500 кВт), все модели соответствуют требованиям российского ГОСТа, регулярно проходят сертификационные испытания в Госстандарте России. Кроме того, продукция завода успешно прошла экологические испытания в аккредитованной при Департаменте экологии и мониторинга окружающей среды испытательной лаборатории, входящей в состав Министерства экологии и чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики.


Постоянно ведутся разработки новых видов продукции. Например, готовится к выпуску газовый котел настенного исполнения со встроенным циркуляционным насосом – малогабаритный, надежный в эксплуатации, с высокими показателями по энергосбережению. На заводе планируется организация сборки пластинчатых теплообменников барнаульского завода «Станкор». Для этой цели специалисты завода TANSU прошли обучение в Барнауле. Сегодня руководством завода не только заключен договор на поставку пластин, TANSU стал полноправным представителем барнаульского завода «Станкор» в республиках Средней Азии.


Президент фирмы TANSU Ахмед Билал представлен к награждению правительственной наградой – медалью «Труд» – за освоение новой отрасли промышленности – котлостроения.


Уникальность конструкции и качество изготовления котлов были отмечены медалями на Международных выставках, а также Сибирской, Кузнецкой, Казахстанской, Кыргызской ярмарках. Все производство сертифицировано и лицензировано согласно российским ГОСТам, а в настоящее время проводятся мероприятия по внедрению системы качества производства ИС 9000.


КТ ОсОО TANSU — лауреат премии Кыргызской Республики по качеству 2002 г.


Котлы марки TANSU успешно работают, обеспечивая автономное отопление в Новосибирской обл., Кемеровской обл., Курганской обл., Алтайском крае, Южно-Сахалинске, Саха (Якутия), Новом Уренгое, Томске, Сургуте, Республике Казахстан.


Официальное представительство КТ ОсОО TANSU «СИБТЕПЛО-21» 630039 Россия, г. Новосибирск, ул. Автогенная, 144 Тел./факс (3832) 673-559 Тел. (3832) 911-456 E-mail: sibteplo@irs.ru Http://www.tansutec.com

 

"ИКАПЛАСТ": 5 лет успешной деятельности. СТРОЙСИБ — смотр достижений. Международный трубопроводный форум станет ежегодным. Блеск и нищета фонтанов…. Прикосновение к живой душе фонтанов. Еще раз о фасадах. Безопасность жизни в Санкт-Петербурге в аспекте упрочнения светопрозрачных конструкций зданий и сооружений.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved