Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Продолжая традицию безупречного качества


БЕЗОПАСНЫЕ


Выбирая электрическое оборудование для обустройства любого помещения, опытный строитель (да и каждый хозяйственный человек) всегда предпочтет наиболее безопасную в использовании продукцию. При этом особенно важно, чтобы от возможной угрозы, которую могут представлять собой токонесущие детали розеток, были полностью ограждены дети. Защитные шторки не позволят вашим малышам вставить в розетку какой-либо посторонний предмет.


УДОБНЫЕ


Бесспорным преимуществом серии является простота и удобство в установке изделий. Все розетки и выключатели серии MONA легко и надежно крепятся в монтажной коробке с помощью винтов или распорных лапок. В ассортименте серии представлены наиболее популярные типы выключателей, в том числе модели с подсветкой по нижнему контуру клавиши, которая поможет вам с легкостью отыскать выключатель даже в полной темноте. При желании вы сможете снабдить подсветкой любой выключатель из предлагаемой серии. Достаточно приобрести лампочку, указанную в ассортименте, и установить ее в специальное гнездо на обратной стороне выключателя. Кроме того, на обратной стороне механизма выключателя нанесена понятная любому схема подключения изделия. Теперь необязательно быть профессионалом строительного дела, чтобы правильно и безопасно установить любое изделие серии MONA.


ЭЛЕГАНТНЫЕ


Белоснежный цвет наружных деталей отличает все модели серии MONA от большинства других — привычных для российского потребителя — аналогов. Ослепительная белизна изделий не потускнеет, и они не пожелтеют с годами. LEXEL позаботился об этом, применив для изделий предлагаемой серии современный материал — дюропласт. Такой материал обладает поистине уникальным набором полезных свойств: он термостойкий; на нем не остается царапин и вмятин от ударов; дюро-пласт антистатичен, он способен отталкивать пыль и грязь.


Доступные практически каждой российской семье по цене, изделия серии MONA достойно продолжают традицию безупречного качества LEXEL, они соединяют в себе надежность и безопасность в использовании. Очевидные эстетические преимущества этих изделий сохраняются в течение многих лет, независимо от условий эксплуатации.


Вместе с продукцией LEXEL европейские стандарты готовы войти в каждый российский дом.

 

"ЛенСЭТ-конструкции": нет ничего невозможного. "Сэндвич" для частника. Стены ждут Пеноплэкс. «Амкодор»: весь спектр спецтехники. Универсальная гидроизоляция кровель. Новые краны марки «ИВАНОВЕЦ». СОЛИДное предложение для любого строительства.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved