Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Приоритет только за качеством


Постоянно расширяя сферу своей деятельности путем освоения новых направлений, компания достигла ряда соглашений с ведущими зарубежными производителями. Одним из них является крупнейшая немецкая фирма Bals Elektro-technik, чьи уникальные технологии позволяют достичь высокого качества продукции при низких себестоимости и цене. Компания специализируется на крупносерийном производстве промышленных разъемов. Ассортимент продукции, производимой этой фирмой, состоит из следующих групп:


силовые разъемы стандарта СЕЕ на токи 16; 32; 63; 125 А в щитовом, настенном, кабельном исполнении, со степенью защиты IP44, IP67, а также ряд специальных видов разъемов: водонепроницаемые, взрывозащищенные, низковольтные (до 50 В), на переменный ток высокой частоты (до 500 Гц.), фазоинверторы, разъемы для рефрижераторных контейнеров;


комбинации приборов в ударопрочных корпусах различного исполнения — серийные или с комплектацией — по требованию заказчика (различными типами разъемов, удлинительных кабелей, аппаратами защиты и автоматики).


Данная продукция находит широкое применение у промышленных потребителей:


для создания быстросборных и разборных сетей электроснабжения электрооборудования и инструмента строительных, монтажных, ремонтных площадок, сборочных цехов;


для подключения электропитания различного электрооборудования: электрокалориферов, компрессоров, мобильных электростанций, рефрижераторных и холодильных агрегатов, станков, строительного электрооборудования.


ООО «Тебза» является официальным представителем Bals Elektrotechnik в России и странах СНГ. Кроме того, ООО «Тебза» принимает заказы на поставки: микро- и мини-каналов, магистральных коробов фирмы Quintela; продукции компании АЕG — одного из лидеров в области электроавтоматики. Совместимость поставляемого оборудования обеспечивается соответствием, принятым единым европейским стандартом. Удобство при монтаже и эксплуатации оборудования, долгий срок службы, применение материалов, устойчивых к вредным явлениям окружающей среды, защита от механических повреждений, огнеупорность, привлекательный дизайн — все эти и др. параметры достигаются проектированием на основе прогрессивных технологий, отвечая последним тенденциям и потребностям мирового рынка.


Изготавливаемая продукция подвергается тщательному контролю, что позволяет ей соответствовать нормам самых жестких требований стандартов. Результатом этой работы является наличие сертификатов ИСО 9001, сертификация в России и других странах.


Разумный подход к ценовой политике в сочетании с высоким качеством оборудования обеспечили фирме постоянный спрос на ее услуги. Так, предусмотренная гибкая система скидок для оптовиков и постоянных клиентов определяет позицию менеджеров группы, создавая возможность варьирования количеством продукции и ее ценой. В зависимости от объема поставки формируется график выполнения заказа, осуществляемый в кратчайшие сроки.


Сегодня ООО «Тебза» обслуживает сотни предприятий России, но приоритетным в работе признан Северо-Западный регион.


Сформировавшийся за годы работы слаженный коллектив, состоящий из профессионалов с большим опытом работы, проводит бесплатные консультации по выбору и установке оборудования, организации и устройству ваших электросетей.


ООО «ТЕБЗА» 198334 Россия, СПб., ул. Партизана Германа, 37 Тел. (812) 135-4613 Тел./факс (812) 135-4084 E-mail: tebza@mail.ru www.tebza.com

 

Стены ждут Пеноплэкс. «Амкодор»: весь спектр спецтехники. Универсальная гидроизоляция кровель. Новые краны марки «ИВАНОВЕЦ». СОЛИДное предложение для любого строительства. Ralston: качество, способное удивить. Берегите тепло!.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved