Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Гидроизоляция проникающего действия


Компания «СТРОМИКС Северо-Запад» представляет новое поколение гидроизоляционных материалов.


Принцип действия материала «СТРОМИКС» заключается в проникновении химически активных веществ, входящих в его состав, в капиллярно-пористую структуру бетона. В результате проходящих при этом реакций во внутрипоровой структуре бетона образуются труднорастворимые кристаллические новообразования, герметизирующие поры. На поверхности бетона «СТРОМИКС» образует высокопрочное водонепроницаемое защитное покрытие. Глубина проникновения в бетон может достигать 100 мм (сплошным фронтом) в зависимости от его плотности.


Материалы «Стромикс» представляют собой сухую смесь портландцемента, фракционированного песка и комплексной химической добавки.


Исходя из принципа действия и технических характеристик материалы «Стромикс» применимы например, в гражданском строительстве: гидроизоляция подвальных помещений, фундаментов; гидроизоляции перекрытий санузлов и т.п.; отсекающая гидроизоляция по фундаментам. Опыт применения на объектах энергетики Хабаровского края (ТЭЦ 1 и ТЭЦ 2, Биробиджанская ТЭЦ, Артемовская ГРЭС). «СТРОМИКС» применим в дорожном строительстве: несущие элементы опор мостов и путепроводов, тоннели и другие сооружения, подверженные природному и техногенному воздействию окружающей среды (морозной деструкции, химических реагентов, нефтепродуктов и.т.п.)


Материал получил санитарно-эпидемиологическое заключение (№ 77.01.03.574п24498.07. 2 от 31.07. 02), разрешающее его применение на объектах хозяйственно-питьевого водоснабжения.


На сегодняшний день выпускаются несколько модификаций материалов «Стромикс»: «СТРОМИКС– Защита от сырости», «СТРОМИКС– Защитный слой» для производства наружных работ и «СТРОМИКС– Барьер» для остановки активных течей. Мы расскажем об одной из них.


«СТРОМИКС — Защита от сырости» (бело-синяя упаковка 5 и 25 кг):


рекомендуется в качестве гидроизоляционного покрытия для старых, корродированных поверхностей, «плачущих» конструкций и разрушающейся кирпичной кладке;


модификация обладает наибольшей химической стойкостью и применяется на объектах наиболее подверженных действию агрессивных сред.


За время работы компания «Стромикс Северо-Запад» наладила устойчивые связи с различными предприятиями строительной индустрии, розничной сетью строительных баз.


Консультации и техническое сопровождение работ бесплатны.


В 2003 г. компания планирует расширить свою региональную дилерскую сеть и приглашает к плодотворному сотрудничеству специалистов стройиндустрии и всех заинтересованных лиц. Вы тоже можете посетить наш стенд на выставке BATIMAT-2003 в первом павильоне А78.


Компания «СТРОМИКС Северо-Запад» Тел.: (812) 322-4916, (812) 322-6388 E-mail: izol@km.ru

 

Области использования керамической плитки. Этика делового общения. Лакокрасочные материалы. "Итальянский проект" в Эрмитаже. «Стройкорпорация «Элис»: мы не хотим останавливаться на достигнутом. По пути сотрудничества строительных союзов России и Германии. Международный строительный смотр Bauma+mining 2004.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved