Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Кровельная технологическая система TOPROOF от официального дистрибьютора — ООО «СТРОЙ-СЕРВИС»


Фирма Oy Toproof Ltd. первой на российском рынке стала внедрять свою технологию из ПВХ-мембраны «Алкорплан» 8 лет назад. За это время не получено ни одной рекламации, сотни кровель «работают» хорошо. В этом есть большая заслуга и российских партнеров фирмы, а особенно строительного концерна «Омега» из Санкт-Петербурга.


ООО «Строй-Сервис» является составной частью концерна «Омега» и официальным дистрибьютором технологии Toproof в Северо-Западном регионе России.


Основой данной технологии является ПВХ кровельная мембрана «Алкорплан» с механическим креплением к основанию и сваркой горячим воздухом, которая производится обученным персоналом с применением расчетов, деталей, методов и приемов монтажа от Toproof с сопутствующей комплектацией и поставкой всего необходимого для качественной реализации проекта.


«Алкорплан» характеризуется рядом положительных качеств по сравнению с другими кровельными материалами, например, битумными, а именно:


пожаробезопасный (Г1, В2, РП1);


стойкий по отношению к ультрафиолету;


обладает свойством диффузии (пропускает водяной пар);


обладает малым весом (1,6 кг/кв. м);


различные цвета для архитектурных решений;


быстрый, круглогодичный монтаж;


высокая прочность сварного шва;


простота ремонта в случае необходимости;


хорошо «работает» и на малых уклонах.


Монтаж кровли по технологии Toproof на высококачественном уровне способны осуществить профессиональные бригады концерна «Омега».


Все чаще и чаще заказчики делают выбор в пользу технологии Toproof, поставки от ООО «Строй-Сервис» и монтажа от концерна «Омега».


Примерами в Санкт-Петербурге являются такие объекты, как торговые центры «Максидом» на Ленинском пр., «Меркурий» на ул. Савушкина, «Заневский Каскад» у метро «Ладожская», автоцентры «Мерседес», «Аксель-кар» в Санкт-Петербурге, «Тойота» в г. Петрозаводске и другие объекты.


Кровли, исполненные по данной технологии, хорошо зарекомендовали себя в Мурманской области, Карелии, Коми и других регионах Северо-Запада РФ.


Обратившись в компанию «Строй-Сервис», заказчик получает не просто и не только материал, но именно технологическую систему, совершенствовавшуюся и улучшающуюся годами. Специалисты фирмы сделают расчет требующихся материалов для каждой конкретной кровли, выполнят комплектацию и поставку, а бригады профессионалов осуществят качественный монтаж. ПВХ-мембрана «Алкорплан» и сопутствующие материалы есть всегда на складе ООО «Строй-Сервис», что дает возможность быстро начать монтаж.


Выполнение всего комплекса работ в целом официальным дистрибьютором обеспечивает заказчику качество, точность, ответственность системы Toproof.


Строительный концерн «Омега» дает заказчику 10-летнюю гарантию на выполнение работы по технологии Toproof, а ООО «Строй-Сервис» подтверждает данную гарантию материалам на этот же период.

 

Этика делового общения. Лакокрасочные материалы. "Итальянский проект" в Эрмитаже. «Стройкорпорация «Элис»: мы не хотим останавливаться на достигнутом. По пути сотрудничества строительных союзов России и Германии. Международный строительный смотр Bauma+mining 2004. VII съезд лесопромышленников Ленинградской области.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved