Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


"Коттеджи в Ленэкспо": новые пути сотрудничества


У нас с вами общие цели и интересы - мы помогаем людям обрести свой собственный дом, занимаемся продвижением коттеджного и малоэтажного строительства в Северо-Западном регионе. Не секрет, что сегодня многие горожане - потенциальные инвесторы и новоселы - не имеют полной и объективной информации о реальном положении дел на рынке, о компаниях, предоставляющих свои услуги, о новых технологиях и материалах, о сильных сторонах тех или иных систем инженерного обеспечения современного дома, оригинальных архитектурных и дизайнерских решениях.


Потенциальные заказчики вынуждены довольствоваться фрагментарной, а иногда и агрессивно-рекламной, а, следовательно, вызывающей сомнение у любого нормального человека информацией.


И хотя темпы коттеджного и малоэтажного строительства неуклонно растут (в некоторых предместьях нашего города объемы индивидуального строительства превышают аналогичные показатели капитального), сегодня для многих заинтересованных лиц очевидно, что недостаточность информации у населения о юридических аспектах, реальной цене вопроса и т. д. существенно тормозит развитие этого сегмента строительного рынка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Не у всех потенциальных заказчиков есть возможность и, главное, свободное время для проведения собственного маркетингового исследования на основе печатной рекламной информации, и многие нуждаются в консультациях со стороны специалистов - строителей, архитекторов, инженеров, дизайнеров, юристов.


Международная постоянно действующая выставка "Коттеджи в Ленэкспо", уже пятый год успешно работающая на территории крупнейшего выставочного комплекса Северо-Западного региона, сегодня становится центром, аккумулирующим информацию о малоэтажном строительстве. Выставка не только рассказывает посетителям о новинках этого сегмента рынка, проводя конференции и семинары для специалистов, но и дает возможность каждому человеку войти в выставочный дом-образец и воочию убедиться в преимуществах тех или иных технологий и материалов. Ежегодно через выставку, занимающую территорию в 10 000 кв. м, проходит более 300 000 посетителей, в том числе иностранные делегации и деловые люди, посещающие более 60 выставочных мероприятий в "Ленэкспо". Уникальность выставки "Коттеджи в Ленэкспо" состоит в том, что она работает не в течение 3-5 дней, как обычная торговая выставка, а круглогодично. Поэтому у посетителей есть возможность побывать на заинтересовавшем их объекте несколько раз, увидеть, как функционируют инженерные системы домов-образцов в условиях морозной зимы или жаркого лета, и т. д. Выставка демонстрирует и новые разработки в сфере ландшафтного и интерьерного дизайна, модные тенденции в способах организации помещений жилого дома.


Оргкомитет выставки "Коттеджи в Ленэкспо" предлагает вам следующие схемы участия в экспозиции. Во-первых, вы можете построить свой выставочный дом-образец и вместе со смежниками, занимающимися инженерным обеспечением и дизайном интерьеров, создать образ уютного и гостеприимного дома, своеобразную "визитную карточку" вашей компании. Во-вторых, вы можете арендовать помещения в возведенном строительной фирмой доме под собственный офис и способствовать продвижению ваших товаров и услуг. Напоминаем, что в работе выставки уже участвует более 120 компаний.


Сегодня выставка "Коттеджи в Ленэкспо" выходит к вам с новым предложением и приглашает принять участие в реализации проекта "Загородный дом из стекла и металла". Силами 12 компаний предполагается построить на территории выставки (рядом с оживленной магистралью - Большим проспектом В. О.) и полностью оснастить здание оригинальной конфигурации, выполненное из светопрозрачных конструкций, для размещения в нем демонстрационных стендов, офисов и информационного центра, работающего с заказчиками. Цель проекта - показать новые архитектурно-строительные, интерьерные и ландшафтные идеи, оптимальные схемы использования инженерных систем современного малоэтажного дома. К проекту могут подключиться фирмы, занимающиеся проектированием и строительством, дизайном внутренних помещений, созданием коммуникационных и инженерных систем, а также вопросами эксплуатации дома.


По своему усмотрению вы можете оказать спонсорскую поддержку или предоставить строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование. В свою очередь участие в проекте даст вам следующие преимущества: 1. В дальнейшем ваша компания на особых условиях сможет арендовать одно из 12 помещений под офис в новом доме или представительство в других домах-образцах выставки "Коттеджи в Ленэкспо". 2. По окончании строительства новый выставочный дом станет центром, предоставляющим населению полную и объективную информацию о распределении пятен под малоэтажную застройку, строящихся и уже возведенных коттеджных поселках и загородных домах.


Кроме того, участникам проекта оргкомитет готов предоставить следующие выставочные услуги: 1. Размещение информации о компании на рекламном щите проекта. 2. Предоставление места для распространения рекламных материалов компании в помещении построенного объекта. 3. Размещение рекламного модуля в официальном каталоге выставки "Коттеджи в Ленэкспо", который обновляется каждый год. 4. Размещение активного банера на сайте выставки. 5. Предоставление существенных скидок при участии в выставке "Загородное домостроение", которая ежегодно проходит в рамках международного форума "Интерстройэкспо".


Настало время объединить наши усилия для реализации действительно нужного проекта!


 

Легко ли быть лидером? Щербинский лифтостроительный завод. Spider Glass, или Как построить хрустальный дворец при помощи пауков. Россия тянется к небу. Вал Гамбурцева даст первую нефть. Как осушить слезы плачущего бетона. СУ-18 МГУП "Мослифт": на благо тех, кто умеет ценить работу. ОАО "АК Мослифтмонтаж". На передовой лифтового прогресса.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved