Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


На подъеме...


Работа петербургской фирмы «Петер-Рент» организована в соответствии с самыми высокими требованиями современного строительства. Обновляемая база стройтехники, оборудование известных марок, на котором работают строители крупнейших фирм Европы и Америки, — это огромный арсенал сдаваемого в аренду и продаваемого оборудования. Специалисты фирмы отметили, что в последнее время стали пользоваться огромным спросом подъемные платформы. Хорошо зарекомендовала себя в условиях городского строительства мачтовая модульная платформа Scanclimber (Сканклаймбер). Эта рабочая платформа финской фирмы Оу Scaninter Nokia LTD удачно вписалась в новую технологию работы на строительных площадках. Свободностоящая платформа может подниматься на высоту до 20 м, а при применении системы анкеровки можно достичь высоты подъема в 100 м. Мачта, по которой движется платформа, состоит из секций длиной 1,25 м. Мачтовая платформа спроектирована с учетом того, чтобы монтаж секций был достаточно легким, быстрым и производился непосредственно на строительной площадке силами 2-3 человек. Секции крепятся друг к другу при помощи болтов. Такие подъемники могут быть одномачтовые - вариант Single, при необходимости площадки могут соединяться и образовывать двухмачтовую конструкцию - вариант Twin с длиной площадки до 31 м и стандартной шириной платформы 1,6 м. Возрастает грузоподъемность, целая бригада может работать, легко управляя положением платформы с помощью джойстика, выполняя запланированную работу с огромной экономией времени и сил! В случаях, когда нет необходимости опускать всю платформу, можно провести смену бригад и подачу стройматериалов (весом до 1 200 кг) при помощи отдельно стоящего грузопассажирского лифта. Эта последняя новинка от Scanclimber для быстрой доставки строителей на стройплощадку и на сам подъемник возможна при подготовке соответствующих дверей для перехода. При размере кабины 1,3x3,0 м одновременно допускается подъем рабочих в количестве до 15 человек.


Чтобы использование платформы было максимально удобным, существует система защиты рабочих от погодных условий. В холодное время года площадку можно укрыть для создания внутри оптимальной температуры. По периметру укрепляется натяжной брезентовый тент, подводится электропитание, в комплект оборудования входят розетки для подключения обогревателей и инструмента, а также освещения.


Область применения мачтовых подъемников достаточно широка: фасадные работы, кладка кирпичей, облицовка, балконные работы, монтаж окон, работы на судостроительных верфях, реконструкция труб...


Ориентация на самые передовые строительные технологии, качество и надежность техники является основным подходом к работе ЗАО «Петер-Рент» - фирмы, которая уже 6 лет поставляет строительное оборудование на малые и большие строительные объекты.


Если такие рабочие платформы, как Scanclimber, обычно применяются в условиях, где достаточно места для установки, то другая серия подъемников, используемая для работ в труднодоступных узких местах, небольших помещениях, также достаточно испытанная в строительстве, - это подъемники Up Right (An Райт), работающие буквально «на пятачке», способные медленно передвигаться своим ходом и хорошо управляемые с помощью джойстика.


Эти подъемники используют как для наружных, так и для внутренних работ, они находили применение при работах на таких объектах, как заводы «Балтика», «Филип Моррис Ижора», Rothmans, Assi Domain...


Выпускаются подъемники Up Right различных модификаций:


• Х-серия - ножничного типа, мощные, имеют устойчивую колесную базу, рассчитанную на перекосы поверхности, т. е. не требуют идеально подготовленных дорожек — это удобно и немаловажно в условиях большого строительства.


• Для работы внутри помещений очень удобны узкие, компактные UL.


• Модели SL - платформа на стреле - имеют привод на четыре колеса, обладают способностью подниматься на поребрики, грузовые рампы, устойчиво работать буквально на ступеньках. На скользкой поверхности шины с прочным сцеплением с землей позволяют передвигаться по неровной поверхности на незавершенных стройках. Просторные платформы позволяют работать с грузом до 680 кг на высотедо11 м. Строители большинства крупных объектов в Петербурге и Москве, Ярославле и Новосибирске, в других регионах имели опыт работы с этими подъемниками, используя различные модификации, поскольку условия аренды строительной техники в фирме «Петер-Рент» позволяют выбирать и менять подъемники. Как правило, заказчики сразу же оговаривают условия аренды двух или трех подъемников различных модификаций.


Фирма предоставляет достаточно гибкие формы оплаты как в случае аренды, так и при продаже нового оборудования. В фирме «Петер-Рент» можно арендовать и традиционные строительные леса производства Германии и Финляндии, вышки-туры Zip-Up.


Наступает время еще более активного внедрения новых технологий, оборудования, которое быстро монтируется на стройплощадке и работаете высокой производительностью. Фирма «Петер-Рент» готова стать вашим партнером и поставить строительную технику завтрашнего дня уже сегодня!


ЗАО «Петер-Рент»


197183 Санкт-Петербург, Полевая-Сабировская, 44


Тел.: 393-4368, 327-6294, 327-6422, факс 393-4475


E-mail: peterent@mail.wplus.net; malm@mail.wplus.net

 

"Мослифт". Люди, которые работают на результат. На горизонтали вертикального транспорта. Автохозяйство МГУП "Мослифт". В. В. Трофимов, СУ-5 "Мослифт": наши лифты - выносливее и надежнее. СУ-14 МГУП "Мослифт": кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. VELUX представляет новое поколение мансардных окон. ООО "ЛИФТ РСУ-5": как работать на "пятерку". "Подъемник" - на вертикали строительства.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved