Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Современные технологии теплогидроизоляции от компании "СибкарСтрой"


Компания ООО "СибкарСтрой" применяет передовые технологии в производстве двухкомпонентного пенополиуретана "Эластопор-Н" , используя новейшее оборудование ведущих производителей: "ТЕСМАС", GUSMER, CANNON.


Применение пенополиуретана в качестве теплоизоляции очень эффективно благодаря его уникальным свойствам, не присущим какому-либо другому материалу.


ППУ обладает самым низким коэффициентом теплопроводности и высокой адгезией к различным материалам: металл, бетон, древесина и др.. В результате напыления образуется бесшовное покрытие, прочно соединенное с изолируемой поверхностью. Отсутствие стыков и зазоров улучшает качество изоляции, позволяет избежать дополнительных затрат на монтажные работы.


В закрытых порах структуры отсутствует влага, что существенно повышает долговечность материала. При увеличении плотности ППУ приобретает гидроизоляционные свойства и высокую прочность к воздействию внешних факторов. Пенополиуретан обладает высокой стойкостью по отношению к химическим соединениям.


В зависимости от решаемых задач наша компания производит ППУ необходимой эластичности и плотностью от 35 до 900 кг/куб. м.


Технологичность, высокая скорость производства работ и уникальные свойства ППУ позволяют решать в области энергосбережения самые сложные задачи с максимальным экономическим эффектом и в короткие сроки.


Бесшовная тепло-, гидро-, хладо-, шумо- и пароизоляция применяется для трубопроводов и выполняется с помощью сегментов - скорлуп. Преимуществами данной методики являются: малый вес, низкая трудоемкость и высокая производительность монтажа, возможность многоразового использования, быстрый доступ к поврежденным участкам и неподверженность гниению; ППУ в 2,5 раза превышает аналоги по теплоизолирующей способности.


ППУ применяется также для: - холодильных камер; - автофургонов; - емкостей, воздуховодов; - фундаментов, кровель, фасадов.


Наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют по интересующим вас вопросам по тел.: (3832) 54-0266, 46-3308.


ООО "СибкарСтрой" 690039 г.Новосибирск, пр. К.Маркса, 14/1


E-mail: sibkarstroy@km.ru www.sibkar.ru


 

Газобетон нового поколения: год на рынке. EKATERINBURG BUILD 2004 — кратчайший путь к строительному рынку Уральского региона. Антикоррозионная защита металла и бетона. Добавки для бетона. Бетон от ELKON. КНАУФ-СУПЕРПОЛ — качество, комфорт и уют. Восстановление гидроизоляции в старых зданиях.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2026 All Rights Reserved