Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


"Коттеджи в Ленэкспо", 2004 год


Уже пятый год в Санкт-Петербурге работает выставка, которая на открытой площадке ВК "Ленэкспо" демонстрирует возможности новейших строительных технологий и материалов, современные инжиниринговые системы, оригинальные архитектурные и дизайнерские решения в сфере коттеджного и малоэтажного строительства.


23 декабря 2003 г. оргкомитет выставки собрал всех участников выставки в уютном зале ВК "Ленэкспо", чтобы подвести итоги прошедшего года и поговорить о новых проектах, представить рекламную кампанию на 2004 г.


Наступивший год станет для выставки "Коттеджи в Ленэкспо" переломным. Это связано с началом строительства нового павильона на территории Ленэкспо. В 2004 г. на выставке появятся новые выставочные дома новых участников: "Норшир" - деревянное домостроение; "Центр столярных изделий" - изготовление внутрикоттеджных лестниц, стеновых и потолочных блоков, дверей, балок, каминных полок и пр. из твердолиственных пород дуба, бука, каштана; "Евротек" - модульное домостроение (в планах компании создание в 2004 г. первого на территории Ленинградской области завода модульного домостроения).


Новые выставочные дома будут построены компаниями: "Плотник" - дом из массивных цельных бревен ручной рубки, "Ролу Дом" - дом из клееных деревянных конструкций.


Оргкомитет представил участникам на 2004 г. план рекламных мероприятий, основная задача которых - поддержание имиджа выставки и привлечение посетителей в течение всего года.


Продолжается сотрудничество с ведущими специализированными изданиями и выставками Санкт-Петербурга, Москвы, профильными комитетами администрации Санкт-Петербурга и правительства Ленинградской области, общественными организациями.


В течение года планируется провести презентации фирм, деятельность которых тесно связана с коттеджным и малоэтажным строительством. Выставка "Коттеджи в Ленэкспо" принимает активное участие в организации и проведение конкурса "Лучший проект коттеджной и малоэтажной застройки в Северо-Западном регионе России". Итоги конкурса будут объявлены в дни работы Международного строительного форума "Интерстройэкспо" в апреле 2004 года.


Среди рекламных носителей, используемых выставкой, хотелось бы выделить рекламу в деловой прессе, на радио, в местах элитного отдыха (горнолыжные курорты, кафе и пр.).


Прошедший год для выставки оказался очень продуктивным. Были построены выставочные дома компании "Регион Строй", WOODHOUSE.


Выставка представила коллективный стенд участников на Международном строительном форуме "Интерстройэкспо" и Международном лесопромышленном форуме.


"Коттеджи в Ленэкспо" вызывают заслуженный интерес и у посетителей, желающих обрести свой новый дом, и у профессионалов строительного рынка. За последний год выставку посетили более 15 000 специалистов, потенциальных заказчиков.


Побывав на выставке, посетитель имеет возможность: - получить полную информацию о новейших строительных технологиях и материалах, инженерном и дизайнерском решении современной коттеджной и малоэтажной застройки; - войти в жилой дом, ознакомиться с его инженерными системами, внутренним убранством и выбрать наиболее приемлемый для себя вариант; - проконсультироваться по всем интересующим вопросам у представителей компаний-экспонентов, провести собственное маркетинговое исследование.


ВК "Ленэкспо", несомненно, является центром информационно-выставочной деятельности. Выставка "Коттеджи в Ленэкспо" в ближайшее время должна стать еще и местом отдыха деловых людей и гостей Санкт-Петербурга.


В настоящий момент разрабатывается генеральный план развития и благоустройства выставки, и руководители выставки приглашают к сотрудничеству ландшафтные и архитектурные мастерские.


Выставка работает в режиме постоянно действующей. Открыта ежедневно с 10.00 до 18.00. Вход свободный.


Выставка - круглый год 199106 Санкт-Петербург, В.О. Большой пр., 103 Контактный телефон/факс: (812) 321-2896 E-mail: expocity@mail.wplus.net www.cottage-expo.ru


 

ROTOVEX от SYSTEMAIR: малошумность, экономичность, компактность. Современные возможности строительного мониторинга. ОАО «Ивотстекло»: российское качество. Высококачественные тепло- и звукоизоляционные материалы. «Пеноплэкс» — согреет и защитит. Лифты: поднять груз проблем. Готовь сани летом, а кровлю…. Без них не живут: современные эскалаторы.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved