Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Технология производства и применения сэндвич-панелей Paroc Ast компании Paroc Panel System


Компания Paroc Panel System разрабатывает, производит и реализует на мировом рынке стройматериалов высококачественные сэндвич-панели на основе конструкционной каменной ваты Paroc.


Несгораемые сэндвич-панели Paroc производятся на заводах в Финляндии и Великобритании и поставляются в основном в страны Северной, Западной и Восточной Европы и в Азиатско-Тихоокеанский регион.


За более чем 15-летний опыт работы компания Paroc Panel System добилась лидирующих позиций на тех рынках, где представлена ее продукция. Благодаря успешному опыту поставок в более чем 30 стран она стала надежным международным партнером.


Компания разработала несгораемые панели Paroc с уникальным наполнителем - конструктивной каменной ватой Paroc. Они были предназначены преимущественно для сооружения объектов промышленного и складского назначения.


Со временем панели Paroc стали применяться в таких проектах, как спортивные сооружения, офисные здания, кинотеатры, крупные торговые и выставочные центры, и требования к панелям становились жестче.


Компанией были выявлены в потребностях покупателей основные тенденции: - строительные организации заинтересованы в таких сэндвич-панелях, возведение которых требовало бы минимум временных и трудовых затрат, а качество поставки находилось бы на самом высоком уровне; - проектные организации и дизайнеры хотели бы видеть в сэндвич-панелях Paroc продукцию, отвечающую требованиям и тенденциям современной архитектуры; - компании-потребители желали, чтобы использование стеновых панелей Paroc отражало имидж самой компании или продукции, ею производимой. Кроме того, обращалось особое внимание на огнестойкость продукции, применяемой при возведении наружных стен и внутренних перегородок.


Таким образом, перед компанией Paroc Panel System стояла задача создания рационального продукта, отвечающего требованиям современных зданий: отличный внешний вид, сжатые сроки строительства, огнестойкость, энергосбережение, гибкость и высокий экономический эффект. Сегодня с уверенностью можно сказать, что компания Paroc Panel System отвечает всем современным требованиям: - технология производства находится на самом высоком уровне; - контроль за качеством приобрел необходимую для такого рода продукции многоступенчатость и постоянство; - конструктивные характеристики продукции вышли на более высокий качественный уровень; - расширился типовой ряд продукции; - сфера применения обрела значительную многогранность.


Базируясь на достигнутом, компания Paroc Panel System представляет своим покупателям передовую технологию производства и применения сэндвич-панелей Paroc - Advanced Structural Technology (AST). Гарантирующая, что продукция Paroc отвечает всем требованиям, предъявляемым к сэндвич-панелям, и обладает высочайшим стандартом качества, система AST основывается на трех показателях: прочность, долговечность и огнестойкость.


Заявленная прочность сэндвич-панелей Paroc обоснована одинаково высокими прочностными характеристиками как в продольном, так и в поперечном сечении, а также высоким показателем прочности сцепления стали и ваты, который равен или превосходит 100 кН/кв. м. Значения панелей по прочности, используемые в системе AST, измеряются и оцениваются по рекомендациям ECCS/SIB.


Долговечность сэндвич-панелей Paroc в системе AST определяется качеством компонентов, используемых для их производства.


Структурная минеральная вата в панелях Paroc подвергается специальной обработке в процессе производства, становясь при этом влагостойким, негигроскопичным материалом, непоглощающим влагу даже на капиллярном уровне.


Стальные листы, используемые в панелях Paroc, покрыты с внешней и внутренней стороны цинковым слоем, защищающим от коррозии.


Наружная часть обработана праймером с нанесением цветного покрытия.


Внутренняя поверхность имеет два слоя праймера: первый слой совместно с цинковым покрытием защищает сталь от коррозии изнутри, второй слой праймера создает условия для необходимой прочности сцепления между ватой и сталью.


Клей, используемый в сэндвич-панелях, был разработан с учетом требований по прочности, специально выдвигаемых к продукции Paroc.


Основное предназначение панелей Paroc в системе AST - в случае возникновения пожара предотвратить проникновение и распространение огня с минимальным выделением токсичных продуктов и дыма. Огнестойкость панелей Paroc основана на характеристиках по огнестойкости структурной ваты Paroc и клея. Кроме этого, стандартный узел соединения панелей Paroc разработан таким образом, чтобы свести к минимуму проникновение горячих газов и огня.


Суммируя вышеизложенное, можно смело утверждать, что потребители сэндвич-панелей Paroc получают высококачественный, надежный и долговечный продукт.


Система AST включает не только сам продукт, но и пакет услуг, связанный с дизайнерскими работами по проектам как за рубежом, так и на территории России. Также компания Paroc Panel System способна предложить гибкую и эффективную систему логистики. Учитывая удаленность российского рынка от места производства, можно отметить, что эта деятельность является важной частью работы персонала компании для российских проектов.


Компания Paroc Panel System придает особое значение партнерству и сотрудничеству со строительными компаниями, работающими на высоком профессиональном уровне, и стремится к созданию сети дистрибьюторов.


В заключение хотелось бы отметить, что компания Paroc Panel System, не останавливаясь на достигнутом, продолжает разрабатывать новые решения для быстровозводимых зданий с применением сэндвич-панелей. Подробную информацию о продукции компании Paroc Panel System можно найти на ее официальном сайте. По существующим вопросам можно связаться с сотрудниками в московском филиале ЗАО "ПАРОК" или обратиться к дистрибьюторам компании.


Компания приглашает всех посетить стенд № 325 на выставке "Мосбилд-2004" в Экспоцентре на Красной Пресне с 6 по 9 апреля 2004 г.


ЗАО "ПАРОК" 193019 Россия, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 24а, 7 эт., оф. 73 Тел. (812) 118-7538, факс (812) 118-7539


Московский филиал Осенний бульвар, 23, этаж 9, офис PAROC Тел.: (095) 781-3700, 781-3701, 781-3702 Факс (095) 781-3703 E-mail: igor.goncharov@paroc.com www.paroc.com


Официальный дистрибьютор ООО "Талдом Профиль" 127474 г. Москва, ул. Дубнинская, 13, 5 подъезд Тел.: (095) 481-0080, 481-5061 E-mail: info@taldom-profil.ru.


 

Подъездные домофоны: вчера, сегодня, завтра. Возвращение Святыни. Нефтегаз – северный маршрут. «Оренбурггазпром». Новые разработки для строителей. Сохранив прошлое, уверены в будущем. Современный динамометрический инструмент.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved