Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Принцип "одного окна"


Строительство зданий и сооружений на основе металлических конструкций - отрасль не такая уж и новая для нашей страны, как может показаться на первый взгляд. В России организация производства и применения строительных металлических конструкций относится к началу 70-х годов прошлого века (в первую очередь это связано с появлением новых эффективных утеплителей). В мировой практике широкое внедрение этих конструкций началось в 30-х годах прошлого века, и в настоящее время объем их применения, например в США, составляет около 60% общих объемов промышленного строительства.


В России за годы перестройки были утеряны деловые связи, соединяющие заводы металлоконструкций, проектные и строительные организации; кроме того, налицо острая нехватка квалифицированных кадров. Большинство участников сегодняшнего рынка быстровозводимых зданий выполняют только те разделы проектной документации, которые напрямую относятся к производимой ими продукции: например, несущие и/или ограждающие конструкции. Поэтому часто появляются расходы, связанные с переработкой документации, а в худшем случае эти переделки происходят непосредственно на строительной площадке. В результате удваиваются сроки и стоимость строительства.


На Западе в помощь заказчику и инвестору приходят компании, осуществляющие весь комплекс работ по управлению проектами. Одной из таких компаний в России является компания "SteeLine Комплексные решения".


В том случае, когда потребитель не хочет иметь дело с большим количеством подрядчиков, SteeLine обеспечит полный комплекс работ по управлению проектом - от создания концепции до сдачи объекта в эксплуатацию.


Компания имеет богатый опыт проектирования и строительства зданий самого разного назначения на всей территории России - от Выборга до Анадыря. Этот опыт позволяет прогнозировать и на самых ранних стадиях учитывать в проектах решения, обеспечивающие быстрое и качественное строительство. Результат - здания, имеющие отличные эксплуатационные и технические характеристики.


"SteeLine Комплексные решения"


Единая справочная служба (095)782-6055, www.steeline.ru


Региональный отдел regional@steeline.ru


 

Витебскому вокзалу 100 лет. IV Международный энергетический форум стран СНГ и Балтии. Март. Канны. MIPIM.. Мы понимаем важность нашей работы. ЭК «Прогресс»: региональная программа в действии. ВОДА: ЭКОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ. V Международная техническая выставка и конгресс ЭКВАТЭК-2002. Техника для непрерывной экскавации.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved