Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Юбилейная выставка в Тюмени


В конце февраля в Выставочном павильоне "Тюменской международной ярмарки" состоялась юбилейная десятая специализированная выставка "Строительство и архитектура". Более двухсот предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Новосибирска, Красноярска, других российских городов представили свою продукцию: архитектурные проекты, новые технологии и оборудование, строительные и отделочные материалы.


Программа выставки была насыщена и распланирована по минутам. "Конкурентные преимущества деревянных окон", "Новые требования к монтажу окна", "Алмазная резка и сверление железобетона", "Применение габионных сетчатых конструкций при берегоукреплении, устройстве дорог", - такова была тематика прошедших специализированных семинаров.


Особое внимание специалистов привлекла научно-практическая конференция под названием: "Застройка территорий исторических городов: проблемы, практика, передовые технологии", организованная при поддержке Главного управления строительства администрации Тюменской области. Как сохранить остатки "исторической Тюмени" и, не нарушив архитектурного ансамбля, построить современные жилые дома? Эти и другие актуальные вопросы обсуждались специалистами.


По отзывам участников и гостей, выставка еще раз подтвердила свою эффективность и значимость для развития области. Около 70% экспонентов выразили желание участвовать в будущих выставках строительной тематики.


Пользуясь случаем, поздравляем Тюменскую международную ярмарку с успешной работой, желаем расширять выставочные площади, увеличивать количество участников и получать благодарные отзывы.


Рассказывают участники выставки:


Ю. С. МИТРОВА, руководитель Службы развития коммуникаций ОАО ПЗСМ "Полистром" (г. Копейск, Челябинская обл.)


- Участвуем в тюменской выставке не первый год. Радует то, что постоянно растет и профессионализм организаторов, и количество посетителей и участников, в том числе и производителей кирпича. По сравнению с прошлым годом, по нашим данным, увеличился процент проектных организаций, проявляющих интерес к строительным материалам и новым технологиям. Это может говорить о том, что некогда нарушенный треугольник производители - проектировщики - строители восстанавливает утраченное единство.


С. А. ПИСАРЕВ, руководитель тюменского филиала ЗАО "Инси" (г. Челябинск)


- Впечатление от выставки в основном положительное, было достаточно много контактов. Хотелось бы пожелать организаторам привлекать побольше специалистов с Севера Тюменской области, там рынок более емкий.


А. В. СЕНЬКИН, руководитель отдела рекламы ООО ПСП "Профист-Комплект" (г. Первоуральск, Свердловская обл.)


- Наше предприятие является постоянным участником тюменских строительных выставок. Очень довольны результатами работы - мы заключили ряд договоров на поставку наших фасадных систем не только в Тюмень, но и в другие регионы.


 

Десять хищников «информационного зоопарка». Международный научно-промышленный форум «Великие реки-2002»/ICEF. Применение полимерных мембран для удаления тяжелых фракций углеводородов из нефтяных газов. Новые решения в области высоковольтного оборудования. Нас сближают дороги…. РУСТ: 10 лет гарантии надежности. Технологии энергоэффективности в США.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved