Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Инновационные разработки от Winkhaus


Одно из приоритетных направлений деятельности фирмы "Винкхаус РОС" - продвижение на российском рынке технологических новинок и изобретений.


Так, недавно в ассортименте компании появилось изобретение немецких инженеров - фурнитура TopStar. Эта система базируется на известной и уже зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны фурнитуре AutoPilot. Но в отличие от нее, TopStar - фурнитура "скрытых петель": при закрытом окне видна только оконная ручка. Окно, оснащенное этой фурнитурой, выглядит необыкновенно строго и стильно.


Грузоподъемность петлевой группы - 100 кг.


Фурнитура TopStar может устанавливаться на профильные системы как с заложением в 13 мм (например, Rehau, Gealan, Aluplast, Veka, Top-line и т. д.), так и с заложением в 9 мм (например, KBE, Veka, Softline и т. д.).


Подпружиненный плунжер верхней петли - еще одна успешная разработка немецких конструкторов. Он значительно упрощает установку створки окна в раму. Теперь этот процесс не требует применения специального инструмента.


Фурнитура AutoPilot с повышенными противовзломными характеристиками - система, которую давно ждали на отечественном рынке. По своим техническим данным она соответствует самым взыскательным требованиям по классу "препятствие взлому".


Последние инновационные разработки конструкторов Winkhaus привели к созданию устройства для многоступенчатого проветривания MSL OR. Этот элемент позволяет выбрать необходимую дозировку подачи воздуха в помещение с помощью фиксации створки на малых углах наклона (в шести положениях начиная с 1-2 мм).


Новый MSL OR - радикальное средство борьбы с конденсатом на окнах. Данный элемент устанавливается на наклонно-поворотные окна из ПВХ и дерева, снабженные фурнитурой Winkhaus AutoPilot. Изготовители окон по достоинству оценят простоту установки устройства: оно монтируется путем замены одного элемента в верхней шине.


При установке фиксатора MSL OR дополнительных элементов на раму не требуется.


В скором времени ассортимент "Винкхаус РОС" пополнят другие новинки и изобретения.


Винкхаус РОС 125239 г. Москва, ул. Коптевская 73а, (095) 101-22-70 E_mail: info@winkhaus.ru www.winknaus.ru


 

Новая ЭРА приходит на буровые платформы. Антикоррозионная защита стальных опор линий электропередач. Подготовка квалифицированных менеджеров: перспективы дистанционного консалтинга. «ARCHITECKS» — оптимальное сочетание структуры и свойств облицовочного материала. Программа инновационных технологий в современном строительстве «Манчестер-хаус». Уникальное предприятие, созданное руками женщин. "Моя главная цель - помочь российским и финским бизнесменам найти надежных партнеров!".


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved