Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Универсальная гидроизоляция кровель


Новейшие сооружения последних лет имеют одну общую конструктивную черту: они обладают современными сверхнадежными кровлями из PVC мембран. Выбор этого типа гидроизоляции кровель обусловлен возросшими требованиями к функционированию и эксплуатационным свойствам всех элементов здания в целом.


В этих условиях технологичность, а значит, и система контроля качества строительных работ стоят на первом месте.


Кровельная система с применением PVC мембраны PROTAN (Норвегия) является сочетанием превосходных материалов и совершенной технологии монтажа гидроизоляции. Она полностью соответствует самым строгим требованиям по надежности, долговечности, быстроте возведения и простоте в эксплуатации. Основа успеха данной конструкции закладывается на стадии проектирования, когда осуществляется расчет всех элементов системы - от крепежа до сложных узлов примыканий. Предлагаемый спектр деталей системы предусматривает возможность исполнения сложнейших конструкций и существенно упрощает работу проектных организаций.


Фирма "Скала" располагает программным обеспечением для определения расхода материалов и крепежа в зависимости от расчетной ветровой нагрузки. На этой стадии мы можем успешно кооперироваться с проектными фирмами.


На основе проектного решения специалисты нашей фирмы осуществляют полную комплектацию конструкции кровли включая утеплитель, пароизоляцию, водоприемные воронки и необходимые металлические детали окрытия парапетов и выпусков технических систем. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и обученным персоналом для качественного монтажа всей конструкции кровли. Для строительных компаний, стремящихся овладеть данной технологией, фирма "Скала" предоставляет услугу по обучению монтажников, а также направляет своего специалиста в качестве инструктора на весь период строительных работ. Возможно сотрудничество в форме "шефмонтажа", когда наиболее ответственные операции выполняются силами наших монтажников.


Кровельная мебрана PROTAN SE 1,2 предназначена для устройства плоских кровель и является только одним из широкого ряда продуктов компании PROTAN. Компанией производятся и специальные виды мембран. К таким относятся усиленные мембраны для использования в инверсионных и эксплуатируемых кровлях. Другой разработкой являются мембраны для гидроизоляции терасс, мостов и подземных сооружений. Фирма "Скала" обладает необходимыми знаниями и навыками для выполнения гидроизоляции этих сложных инженерных сооружений.


В условиях быстрого прогресса строительной отрасли залог успеха мы видим в тесной кооперации науки, проектного дела и строительных компаний, хорошо обученных современным технологиям.


193230, Санкт-Петербург,ул. Тельмана, 10 Тел.: 325-5927, 327-9053 skala@peterstar.ru


 

Программа инновационных технологий в современном строительстве «Манчестер-хаус». Уникальное предприятие, созданное руками женщин. "Моя главная цель - помочь российским и финским бизнесменам найти надежных партнеров!". Лесная промышленность уже сейчас может успешно конкурировать на международном рынке. Лесопиление круглыми пилами. "Многопилы" против пилорам. Регулирование безопасности в строительной деревообработке.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved