Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Государственное Унитарное предприятие «211 Комбинат железобетонных изделий МО РФ»


Основная продукция 211 КЖБИ — это пяти-, девяти- и двенадцатиэтажные жилые дома на основе гибкой системы «Контакт-СП», которая позволяет создавать различные по функциональному назначению и внешнему облику ансамбли с фасадной частью, напоминающей архитектуру старого Петербурга.


Оригинальное решение фасадов обеспечивается рельефами различных очертаний или использованием различных видов отделки, таких как: вскрытие и обнажение фактуры гранитного щебня или мраморной крошки различной цветовой гаммы, другие цветовые решения. Все это разнообразие дает возможность строительства домов серии «Контакт-СП» в любом (даже старом) районе Санкт-Петербурга, не нарушая его архитектурной целостности.


Основным преимуществом описываемой системы является доступность использования широкого спектра планировочных решений современных жилых и подсобных помещений как для элитных, так и для муниципальных жилых домов, а также возможность размещать встроенные помещения социально-бытового назначения в первых этажах.


Оригинальная конфигурация торцов трехслойных наружных стеновых панелей и пазо-гребневая система обеспечивают герметичность стыков в процессе эксплуатации, позволяют до минимума свести теплопотери в домах серии «Контакт-СП».


По результатам испытаний трехслойных стеновых панелей, проведенных в ОАО «СПбЗНИиПИ», сопротивление теплопередаче стен, приведенное R=2,95 кв. м 0С/Вт, обеспечивает требуемый уровень теплозащиты. Дома серии «Контакт-СП» построены в Санкт-Петербурге (Васильевский остров, г. Пушкин), в Ленинградской области (Выборг, Стрельна, Сертолово), в Петрозаводске и Пскове.


Организация контроля качества на комбинате и почти 100-процентная проверка продукции позволяют исключить выпуск брака.


Признанием высокого качества производимой продукции является тот факт, что при возведении крупнейших объектов, построенных зарубежными подрядчиками или заказчиками, — «Жилет-СПб» (АБК на Пулковском шоссе), CATERPILLER TOSNO (Тосно), PHILIP MORRIS (табачная фабрика в поселке Ижора), Сенной рынок (реконструкция), Ледовый дворец для чемпионата мира в 2000 г. — использована продукция 211 КЖБИ.


Итоги своей работы комбинат представлял на международных выставках. Результаты были отмечены дипломами Госстроя России, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Комбинат признан победителем конкурса на лучшую технологию, продукцию, материалы для строительного комплекса и ЖКХ Северо-Западного региона России, проведенного Госстроем России. 211 КЖБИ — новое, современное, уникальное предприятие, возглавляемое со дня основания энергичным и грамотным руководителем — полковником Михаилом Викторовичем Меркурьевым — душой всего коллектива и человеком, очень преданным своему делу.


188650 Муниципальное образование «СЕРТОЛОВО» Ленинградской области Тел.: (812) 593-0001, 593-4000, 593-4394 Факс: (812) 593-4413, 593-4430 E-mail: kgbi@sertolovo.ru

 

Строительный комплекс Петербурга в канун профессионального праздника. На самом высоком уровне!. Обрезные, гибочные и профилирующие станки для тонколистовой стали. "Развивать и благоустраивать город должны ленинградцы". «Канадский дом» с сибирским профилем. Маркетинговой структуре КНАУФ в Северо-Западном регионе "ТИГИ-КНАУФ Маркетинг" - 5 лет!. В центре города разрешили строить в лакунах.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved