Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Современные технологии утепления и отделки фасадов


Представлять фасадные системы в условиях строительного бума в Санкт-Петербурге становится для строительных фирм простой задачей. Этому способствует ввод в эксплуатацию все новых и новых зданий с современным решением фасадов.


Выбор фасадной системы определяется жесткими требованиями СНиП к теплоизолирующим свойствам, местоположением постройки и, не в последнюю очередь, амбициями заказчика.


Для исторической части города применимы как штукатурные системы по жесткому утеплителю, так и суперсовременные решения кассетных систем, керамического гранита и др. Системы утепления зданий с использованием фасадных штукатурок отличаются относительной дешевизной. Серьезной проблемой этих систем является зависимость их при производстве работ от погодных условий. Кроме этого, "многодельность" конструкции позволяет выполнять работы только со строительных лесов. Следует отметить, что у многих специалистов вызывает сомнение применимость тонких полимерцементных штукатурок в наших климатических условиях. Альтернативой подобным решениям является применение традиционных известково-песчаных смесей нормальной толщины для нанесения их на нержавеющую стальную сетку.


В пользу вентилируемых навесных фасадов отмечены их технологичность, высокая эстетика, независимость от капризов погоды и идеальные эксплуатационные параметры в сложных климатических условиях.


Накопленный опыт фирмы "СКАЛА" позволяет предложить заказчикам исполнение фасадов любой конструкции и архитектурной сложности. Разработка проекта фасадной системы выполняется собственными силами. Успешное сотрудничество с производителями комплектующих деталей конструкций дает фирме "СКАЛА" возможность предложить заказчикам выполнение работ по утеплению и отделке фасадов "под ключ" в приемлемые сроки.


ООО "СКАЛА" 193019 Санкт-Петербург, ул. Седова, 11, оф. 603 Тел. (812) 332-0920 Факс (812) 332-0921 Е-mail: skala@sovintel.ru


 

Пришло время сэндвич-панелей класса Bukker. Технологии безопасности и инженерные системы. Продукция завода нужна всем. Компании, которые "делают" рынок: "Сканмикс СПб". "ТехноНИКОЛЬ" - теперь и теплоизоляция. Керамическая черепица: хотите знать больше?. Алюмооксидные наполнители для ЛКМ.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved