Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


"Випрок" - универсальный отделочный материал


Хотите быстро создать современный интерьер помещения? Хотите в сжатые сроки распределить рабочие места с помощью офисных перегородок? В этом вам поможет компания "ВипрокСтройСервис".


ДЕКОРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ СТЕН


Компания "ВипрокСтройСервис" является эксклюзивным производителем отделочного материала "Випрок" и правообладателем торговой марки "Випрок".


"Випрок" - это декоративные панели с высокопрочным виниловым покрытием, нанесенным промышленным способом. Основа панели "Випрок" - финский гипсокартон Gyprok (стандартный размер панели - 1,2х3,0 м).


Основные преимущества материала состоят в том, что "Випрок" позволяет ускорить отделочные работы в 3-5 раз и избежать грязи и пыли, так как устанавливается по технологии "сухого строительства", с полным исключением всех "сырых" процессов.


"Випрок" - это материал для окончательной отделки, поэтому после его установки уже не нужно ничего шпатлевать, грунтовать, красить.


"Випрок" имеет сертификат пожарной безопасности, а также санитарно-гигиеническое заключение, разрешающее его применение даже в детских и медицинских учреждениях.


"Випрок" удобен в установке подобно детскому конструктору. Панель фиксируется с помощью металлического декоративного "омега-профиля".


"Випрок" комплектуется профилями для установки на внешние и внутренние углы. Это L- и F-профили.


Кроме того, преимуществом панелей "Випрок" является возможность удобного обслуживания проходящих за обшивкой коммуникаций. Панели легко снимаются и устанавливаются обратно после окончания работ. Нежесткое соединение панелей "Випрок" допускает небольшие подвижки здания без их повреждения.


ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ


Перегородки монтируются на основе панелей "Випрок" и позволяют разграничить офисное пространство, выделить функциональные зоны. При этом работа офиса не парализуется. По сути дела, перегородки можно смонтировать всего за несколько часов. Важно также и то, что в случае необходимости перегородки "Випрок" позволяют оперативно менять планировку помещения, например, при изменении структуры фирмы или количественного состава отделов. Вся конструкция (каркас вместе с панелями) может быть демонтирована без повреждения элементов и установлена в другом месте.


Перегородки могут быть глухими и остекленными (рис.), а в остекленные модули возможна установка жалюзи. Богатство цветовой гаммы панелей и перегородок "Випрок" открывает широкий простор для дизайнерской фантазии в оформлении офиса, бизнес-центра, магазина.


УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОТДЕЛКИ


Компания "ВипрокСтройСервис" предлагает своим клиентам универсальную систему для отделки помещений делового назначения. В систему "Випрок" входят современные ПВХ-покрытия для пола, плинтус с кабель-каналом, светильники, окна, двери - все необходимые комплектующие для отделки офиса "под ключ".


Монтажный участок ЗАО "ВипрокСтройСервис" качественно и в короткие сроки проводит отделку помещений, монтаж декоративных панелей и офисных перегородок.


ЗАО "ВипрокСтройСервис" Санкт-Петербург, тел.: (812) 140-1188 , 388-8655 E-mail: profile@mail.wplus.net Москва, тел.: (095) 232-2905, 232-2906 www.viprok.ru


 

КУГИ за приватизацию. Займ МБРР поможет решить проблемы. Видимая и подводная части айсберга. "Объединение 45": что нового у лидера?. Гибкая черепица Tegola — технология третьего тысячелетия. Предварительно напряженный бетон - технология прочности. Холдинг "СУ 211-Бетон": хороший бетон и не только.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved