Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Cкладское оборудование: палетные стеллажи "ДиКом"


Палетные стеллажи - современный выбор для компаний, задумавших оптимально организовать свой склад. Почему?


Главным достоинством палетных стеллажей является удобство сборки, монтажа и переналадки в процессе эксплуатации. Это позволяет оперативно вносить изменения в структуру склада в соответствии с текущими потребностями. Следует также отметить, что при транспортировке палетные стеллажи компактно упаковываются, что значительно экономит соответствующие расходы.


Опытно-механический завод "ДиКом" 12 лет прочно удерживает лидерские позиции на российском рынке металлической мебели и стеллажного оборудования.


В 2004 год предприятие вступило, опираясь на впечатляющие результаты уходящего года, ставшего для него начальным этапом технического переоснащения. Построен и введен в эксплуатацию новый цех площадью 1000 кв. м с современным профилегибочным оборудованием: штамповочным комплексом и прокатным станом по производству профилей для сборки палетных стеллажей (складских стеллажей для EUR и FIN - поддонов). Сегодня линия способна прокатывать до 240 000 м профиля в месяц, на складе предприятия всегда имеется оптимальный запас профилей стандартной длины. В качестве сырья для прокатки профилей используется качественная оцинкованная сталь производства Новолипецкого металлургического комбината. Элементы палетных стеллажей производства "ДиКом" прошли необходимые испытания, в результате чего была проведена сертификация на соответствие заложенным потребительским свойствам в системе ГОСТ Р.


Опытно-механический завод "ДиКом" производит три вида профиля стоек стеллажей разной несущей способности и пятнадцать типоразмеров балок различной грузоподъемности. Разнообразие конструктивных элементов стеллажей от ООО "ДиКом" позволяет оснастить склад любого назначения и любой сложности в широком диапазоне высот. Специалисты предприятия помогут с выбором необходимого профиля стоек, предложат оптимальное расположение стеллажей на складе, подготовят комплект документов.


Многие российские производители стеллажного оборудования по достоинству оценили качество прокатных профилей "ДиКом" и закупают их в значительном объеме в качестве комплектующих элементов своих стеллажных конструкций. Развитая дилерская сеть позволяет представлять стеллажи производстава "ДиКом" на всей территории РФ.


Палетные стеллажи производства "ДиКом" уже используют в своем складском хозяйстве такие предприятия, как "КИНЕФ", "Нева-Тафт", "Хенкель-Эра", "Юнилевер-СНГ", группа компаний "Микоян" и др.


Опытно-механический завод "ДиКом" желает всем творческих успехов и эффективного движения вперед с палетными стеллажами "ДиКом"!


Санкт- Петербург, Колпино, Саперный пер., 3 (812) 460-8884, 4608987 www.dikom.ru


 

САНЛАЙН: максимум возможностей при минимальных затратах. Новое изобретение для монолитного домостроения. "СТАТИКА ИНЖИНИРИНГ": вклад в обновление города. Весь спектр электротехнического оборудования. ТАТПРОФ — системы высокого качества. Оборудование для утилизации отходов в дорожно-строительной отрасли. Оборудование НПК "Механобр-техника" - щебеночным предприятиям Санкт-Петербурга.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved