Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Компания "ЭНТРИС": 1001 решение проблемы отопления


ООО "ЭНТРИС" с 1993 г. работает в области проектирования, монтажа и ремонта энергетического оборудования для промышленных и сельскохозяйственных объектов, частных домов и коттеджных поселков.


Компания занимается ремонтом и монтажом тепломеханического и вспомогательного оборудования, диагностикой и наладкой котлов, устанавливает системы отопления любых видов и выполняет их сервисное обслуживание.


Одно из предложений - модули газолучистого отопления INFRA и обогреватели ОНА от крупнейшего производителя подобных систем - итальянской компании "Система". Они используются для обогрева производственных, животноводческих, торговых, спортивных и других площадей, обеспечивают значительное энергосбережение и требуют минимального обслуживания.


Подвесные воздушные теплогенераторы EOLO (производство Италии) могут применяться в любом рабочем помещении и не нуждаются в котельной установке. Они представляют собой компактную аппаратуру, заключенную во внешний кожух. Внутри размещаются теплообменник из нержавеющей стали, осевой и центробежный вентилятор и система подачи воздуха для горения. Все разъемы герметичны. Горячий воздух выходит через решетку, с помощью которой он может быть направлен как горизонтально, так и вертикально.


Газовые конвекторы KING (производство Италии) являются независимым отопительным оборудованием, которое представляет реальную и экономичную альтернативу конвекторным обогревателям. Эти радиаторы предоставляют возможность не только поддерживать заданную температуру в комнатах, но и программировать различные варианты отопления в разных помещениях. Этот фактор обеспечивает владельцам газовых радиаторов KING экономию до 30-40%.


Конвектор состоит из элегантного кожуха, в котором размещен стальной или чугунный теплообменник с камерой сгорания, аппаратура безопасности и комнатный термомост, комплект труб для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания. Все оборудование работает бесшумно и обеспечивает полную изоляцию внутреннего объема конвектора от отапливаемого помещения. Имеется возможность выбора между моделями с пьезоэлектрическим зажиганием, которые позволяют обходиться без электричества, и электронными моделями с вентиляторами.


Это оборудование применимо для квартир, лабораторий, ресторанов, баров, магазинов, коттеджей, офисов и любых других помещений, для которых требуется экономичное отопление. Имеется также модельный ряд CLIMA KING, состоящей из четырех конвекторов мощностью от 7,2 до 13,3 кВт, обеспечивающих как обогрев, так и охлаждение воздуха.


Альтернатива магистральному газу - система автономного газоснабжения "Антонио Мерлони". Это емкости различного объема (от 500 до 5000 л) для сжиженного газа, отвечающие всем существующим нормам безопасности и экологического контроля. По желанию заказчиков компания "Энтрис" устанавливает как подземные, так и наземные емкости, возможен вариант подключения к системе нескольких домов.


Оборудование устанавливается с учетом особенностей ландшафта и максимального удобства владельца загородного дома.


121087 Москва, Береговой проезд, 4/3, тел.: (095) 145-7800, 786-4847, факс (095) 145-7466 www.entris.ru


 

Будет светлым город. Да будет свет!. Революция на рынке пластиковых окон. Философия комфорта. Новейшие системы алюминиевых профилей. «Амира».Современные технологии уличного освещения. Ангел отреставрирован. Гарантия – 50 лет!.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved