Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Приглашаем на выставку


С 5 по 8 октября в Санкт-Петербурге, в ДС "Юбилейный" пройдут Международные специализированные выставки Aqua-Therm 2004 и "Экспогаз 2004", организованные представительством австрийской выставочной фирмы M.S.I. (ООО "Ортикон-Экспо").


Тематика выставок охватит проблемы тепло-, водо-, газоснабжения, а также систем вентиляции и кондиционирования жилых, промышленных и общественных зданий. Совместно с выставками пройдут салоны "Котлы. Горелки", "Трубы. Арматура" и "Приборы учета энергоносителей".


Экспозиции Aqua-Therm и "Экспогаз" продемонстрируют новые достижения в области отопительной техники, вентиляции и кондиционирования воздуха, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования, водоподготовки и обеззараживания воды, приборов учета, труб и трубопроводной арматуры, оборудования для бассейнов и будут ориентированы на удовлетворение потребностей как различных отраслей промышленности и коммунально-бытового сектора, так и индивидуальных потребителей.


Выставка 2003 г. была официально поддержана Полномочным представительством Президента РФ в Северо-Западном округе, Государственным комитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, Министерством промышленности, науки и технологий, Северо-Западным управлением Госгортехнадзора, Севзапэнергонадзором, ГГХ "Ленгаз", АО "Леноблгаз", ГУП "Мособлгаз", Санкт-Петербургским союзом предпринимателей, АВОК Северо-Запада, АЦТЭЭТ, Научно-промышленной ассоциацией арматуростроителей и Газовым клубом Санкт-Петербурга.


Повышенный интерес к специализированным выставкам этой тематики не случаен. Проблемы тепло- и водоснабжения особенно остро стоят в Северо-Западном регионе. Приближение каждого нового отопительного сезона напоминает о необходимости замены изношенных трубопроводных систем и отопительного оборудования.


В выставках Aqua-Therm 2003 и "Экспогаз 2003" приняло участие более 100 компаний из 13 стран мира. Фирмы-экспоненты: ACV International (Бельгия), AGRU (Австрия), Bagom и Delta Gas (Германия), TERMOMAX (Венгрия), Pilsa (Турция), Dizayn Group (Турция), "Ростехэнерго", Днепропетровский трубный завод (Украина), "Газтрубпласт", "Петроклимат", "Бородино-Пласт", "Балтпромарматура", "Ленобл-газ", "Климат Проф", "С.П.А. СПб", "Лит Трейдинг", "Аякс", "Внешторгбанк" и др.


Анализ состава посетителей выставок 2003 г. показал интерес к ней не только специалистов Санкт-Петербурга, но и других регионов, представители которых приехали ознакомиться с экспозицией: Москва, Томск, Кириши, Курган, Сланцы, Екатеринбург, Югорск Тюменской обл., Ижевск, Астрахань, Калининград, Альметьевск, Сургут Тюменской обл., Киров, Нижневартовск, Казань, Пенза, Череповец, Саратов, Ростов-на-Дону, Иркутская обл., Самара, Великий Новгород, Кронштадт, Новосибирск, Чебоксары, Пермь, Псков, Новомосковск и др. Выставку также посетили делегации из Польши, Кореи, Эстонии, Англии, Германии.


Экспоненты дали в целом положительную оценку выставкам, высоко оценив качественный состав посетителей, большое количество плодотворных контактов и заключенных сделок в период работы выставки, высокий уровень организации мероприятия. Иностранные участники единодушно отметили положительные результаты своего участия в мероприятии, тем более, что большинство из них впервые представляли свою продукцию на рынке России и Северо-Запада. Такая высокая оценка крайне важна для организаторов, т. к. компания M.S.I. ставит своей основной целью привлечение именно иностранных производителей на российский рынок. Таким образом, есть все основания считать эту задачу выполненной в рамках данной выставки.


В числе участников выставок 2004 г. компании "Газтрубпласт", "Вавин", Global Export (Германия), Pentax (Италия), "ТВЭЛ", "Соло", "Газдевайс", "Стройтрансгаз", "Аякс", "Новая вода", "Вика Мера" и др.


Тел.: (812) 323-9300, 323-9572, 973-5129 E-mail: aqua-therm@peterstar.ru


 

Поддержка, которая вам нужна!. Деревянные окна — современная жизнь!. Итоги года: экономика растет. Замена трубопроводов в старом фонде — реформа ЖКХ «снизу». «РЕСО-Гарантия» — надежная защита. Что ожидает рынок недвижимости?. О проекте Генерального плана развития Санкт-Петербурга.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved