Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Новые автоматические выключатели DMX Legrand


В этом году французский производитель электрооборудования компания Legrand представила в России и странах СНГ новую серию автоматических выключателей DMX (от 1250 до 4000 A). Приборы предназначены для оснащения энергоемких объектов, они полностью совместимы с системой суппортов и распределительных шин, интегрирующейся в распределительные шкафы XL / XL-A.


Новые DMX Legrand защищают электроустановки до 4000 A.


Для заказа полностью готового к работе DMX достаточно знать всего один номер по каталогу Legrand ("Легран"). Маркировка DMX обозначает, что данный аппарат соответствует предельной отключающей способности (Icu) 50 кА, а маркировка DMX-L - 100 кА.


Серия разделена на аппараты двух типоразмеров и двух исполнений (версий) - фиксированного и выкатного. С помощью дополнительных аксессуаров фиксированная версия легко превращается в выкатную. Все DMX монтируются за лицевыми панелями одинаковой высоты. Методика их монтажа в шкафы XL / XL-A соответствует методике монтажа аппаратов "Легран" серии DPX.


Автоматические выключатели DMX "по умолчанию" оснащены базовым электронным расцепителем. По желанию заказчика он может быть заменен на расцепитель с дополнительными возможностями по настройке параметров защиты, визуализацией информации на ЖК-дисплее и с возможностью дистанционного управления.


ОБЩИЕ АКСЕССУАРЫ УПРАВЛЕНИЯ И СИГНАЛИЗАЦИИ


Все аппараты DMX могут быть оснащены дополнительным оборудованием: мотором-редуктором, независимым расцепителем, минимальным расцепителем с задержкой или без задержки, катушкой дистанционного включения, сигнальными контактами.


Всё дополнительное оборудование подключается к разъемам DMX, доступным с лицевой стороны аппаратов.


КЛЕММЫ


Аппараты DMX оснащены поворотными и фиксированными клеммами для подключения, чем гарантируется надежность подключения DMX к системам распределительных шин.


DMX - качественно новый этап в ассортименте продукции "ЛЕГРАН"


Серия автоматических выключателей DMX до 4000 A является логическим продолжением хорошо известной серии DPX и в сочетании со шкафами XL / XL-A "Легран" представляет собой комплексную систему защитно-коммутационного оборудования для ВРУ крупных объектов и промышленных предприятий.


 

Как обеспечить безопасность дольщиков?. Немного о загородной недвижимости. Жить в гармонии с самим собой. Счетная палата считает, что не все юбилейные объекты будут сданы в срок. Перспективные материалы. ПОЛИАЛПАН — теплосберегающая фасадная система на все времена. Лето-осень — сезон перелета кадров.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved