Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


"Евроцемент": сделайте выбор в пользу лидера


Компания "Евроцемент" - крупнейший отечественный производитель и один из ведущих поставщиков цемента на рынки Санкт-Петербурга, Северного и Северо-Западного регионов. Доля компании в Европейской части России превышает 32%. В Московском регионе она составляет более 40%. В Северный и Северо-Западный регион отгружается 9%.


В 2003 г. расположенные в европейской части России заводы - "Мальцовский портландцемент" (Брянская обл.), "Михайловцемент" (Рязанская обл.), "Липецкцемент" и "Савинский цементный завод" (Архангельская обл.) произвели 7,5 млн. т цемента, что на 7% больше, чем в 2002 г. А с учетом производства цемента аффилированными структурами - заводы"Невьянский цементник" и "Катавский цемент" произвели 8,4 млн. т продукции. При этом опережающими темпами росло производство наиболее востребованного рынком высокомарочного цемента - ПЦ 500 Д0 и ПЦ 500 Д20. Предприятия холдинга сегодня обеспечивают порядка 20% потребностей российского рынка. В компании разработана и реализуется перспективная программа модернизации производства и обновления основных фондов. Только в текущем году в ремонты, замену узлов, обновление оборудования и механизмов, экологию, приобретение земли для карьеров будет вложено более 600 млн. руб. Это на треть больше, чем в 2003 г. Заводы холдинга выпускают все виды цемента, а также асфальт, бетон и минеральный порошок.


Собственное производство и разветвленная сеть из 15 региональных сбытовых филиалов дает "Евроцементу" существенные конкурентные преимущества. Он может гарантированно и в необходимых потребителю количествах и ассортименте отгружать и доставлять цемент навалом и в мешках практически в любую точку страны.


Серьезное внимание компания уделяет качеству. Результатом стало присвоение в 2003 г. продукции "Мальцовского портландцемента", "Михайловцемента" и "Липецкцемента" - первым и пока единственным предприятиям отрасли, знака "Российское качество". Именно благодаря высокому качеству продукцию "Евроцемента" охотно покупают зарубежные потребители. Экспортные поставки осуществляются в Литву, Азербайджан, Белоруссию, Таджикистан.


Сегодня "Евроцемент" уверенно развивается. Здесь разработана и реализуется программа, целью которой является достижение европейского уровня в организации, управлении, культуре производства, качестве продукции, внедрении передовых технологий. Загляните на корпоративный сайт - www.eurocem.ru, и вы обнаружите один из лучших и современных ресурсов, не уступающий аналогичным представительствам в Интернете транснациональных цементных компаний. Причем найти здесь можно не только данные о компании и ее продукции, но и отраслевые новости, а также аналитическую информацию о рынке цемента и бетона. "Евроцемент" - надежный партнер. И если вам нужен цемент, то сделайте выбор в пользу лидера!


 

«Дефектоскопия-2004». Защита поверхности бетонного пола: ваш выбор. FGS/PermaShine — абразивное сглаживание, шлифовка и полировка бетонных полов. Теплый пол — безопасность, экономичность, комфорт. «Центр Содействия» — гарантия успеха на польском рынке. Огнезащита металлических конструкций КНАУФ-cуперлистами. Правовые последствия самовольной постройки.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved