Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


На самом высоком уровне!


ЗАО "Севзапстальконструкция", возглавляемое генеральным директором Вадимом Константиновичем ЛОПУХА, Почетным строителем России, кавалером ордена "Созидатель Петербурга", cпециализируется на работах по изготовлению и монтажу металлоконструкций промышленных, гражданских зданий и инженерных сооружений.


ЗАО "Севзапстальконструкция" это: - проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций зданий и сооружений любого назначения; - монтаж ограждающих конструкций, в том числе профлиста покрытия, стеновых панелей типа "ПАРОК" и "РАННИЛА" и других модификаций; - капитальный ремонт и восстановление металлоконструкций, включая обследование и экспертную оценку их состояния на существующих зданиях и сооружениях, в том числе на памятниках архитектуры, церквях, музеях; - обучение и аттестация рабочих строительных профессий; - проверка и экспертная оценка прочности сварных швов и металлоконструкций.


С непосредственным участием ЗАО "Севзапстальконструкция" возведен целый ряд объектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской обл. и других регионах России, таких как "Ледовый дворец", здание студии БДТ им. Г. А. Товстоногова, заводы "Кока-Кола", "Ригли", "Победа-Кнауф", "Катер-пиллар", комплекс перегрузки минудобрений в морском порту Санкт-Петербурга, комплекс супермаркетов фирмы "Лента" - нового вида магазинов для Санкт-Петербурга, имеющих важное социальное значение, церковь Преподобного Георгия Победоносца в парке Городов-Героев, часовня Феодоровской иконы Божьей Матери, каркасы печных отделений стеклотарного завода в г. Кингисеппе Ленинградской обл., 8 башен радиорелейной связи высотой от 40 до 60 м в Карелии и Псковской обл. и др.


При изготовлении и монтаже металлоконструкций были применены самые современные технологии: плазменная и механическая резка металла, полуавтоматическая сварка в среде инертных газов, выполнение соединений с использованием пороховых зарядов, сопряжение металлоконструкций на монтаже только на болтах и ряд других. Все это позволило выполнить работы в сжатые сроки, обеспечивающие своевременный пуск объектов в эксплуатацию.


Большой опыт работы на рынке металлоконструкций, наличие специалистов высокого класса, современного оборудования и оснастки, высококачественного инструмента мирового стандарта, освоение передовых технологий позволяют ЗАО "Севзапстальконструкция" успешно выполнять работы самого высокого уровня.


Фирма имеет зарегистрированный товарный знак.


На все виды работ и услуг, выполняемых ЗАО "Севзапстальконструкция", имеются соответствующие лицензии. До перестройки фирмой (трест "Севзапстальконструкция") был выполнен монтаж крупнейших промышленных и гражданских зданий и сооружений в Северо-Западном регионе СССР и Прибалтике.


ЗАО "Севзапстальконструкция" шефствует над одним из детских садиков Центрального района, оказывает материальную поддержку общественной организации "Зеленый Мир Детства", направленную на помощь детям-инвалидам, участвует благотворительными взносами в восстановлении церкви святой великомученицы Екатерины - покровительницы строителей, оказывает материальную и моральную поддержку бывшим работникам организации, ушедшим на пенсию.


Патриархом Московским и всея Руси Алексием II ЗАО "Севзапстальконструкция" награждено Почетной Грамотой "В благословение за усердные труды во славу святой церкви".


Коллектив ЗАО "Севзапстальконструкция" поздравляет коллег, партнеров с Днем строителя и желает всем успехов в труде на благо нашей великой России!


ЗАО "Севзапстальконструкция" 191025 Россия, Санкт-Петербург, Владимирский пр., 14 Тел. (812) 113-2260 Факс (812) 113-1746


 

«Нефть.Газ.Химия-2004» — уральский фаворит. Строительный комплекс Новосибирской области: перспективы развития. Новый облик дома. ПСЦ: от становления до расцвета. Конструкции из холодногнутых оцинкованных профилей. Группа "КМ": комплексный подход. Сделайте ваш бизнес успешнее со зданием HONCO.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved