Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Фасадные системы ООО "СКИФ" для промышленного и гражданского строительства


Компания "СКИФ" предлагает несколько типов фасадных облицовочных материалов: фиброцементные плиты России и Финляндии, 12 видов профилированных листов, керамогранит, металлокассеты. Широкий спектр предлагаемых материалов позволяет успешно решать задачи по обустройству фасадов как при реконструкции старых зданий, так и при строительстве новых.


Среди профилированных листов WECKMAN есть профили, которые используют как для обшивки фасадов, так и внутри помещений (склады, ангары, терминалы). Есть несколько универсальных профилей (20, 35, 45 мм), используемых как для обшивки стен, так и для кровли. Все виды профилированных листов нарезаются в соответствии с проектом заказчика и поставляются прямо на строительный объект (фото 1 - Торговый центр на Коломяжском пр., 10, СПб).


Вот несколько объектов, выполненных в 2003 г. с использованием профнастилов WECKMAN: ТЦ "Меркурий", хладокомбинат "Балтийский", здание ЦБ РФ (наб. Фонтанки, д. 68).


Накопленный опыт позволил компании три года назад начать реализацию программы по проектированию и поставке систем навесных вентилируемых фасадов (НВФ).


ООО "СКИФ" предлагает несколько видов и типов облицовочных материалов, например, облицовочные плиты CemStone, CemColor, Cynop и Minerit производства Финляндии. С 2001 г. ООО "СКИФ" поставляет фасадные плиты ООО Комбинат "ВОЛНА" (г. Красноярск). Применение этих плит на 35-45% снижает себестоимость квадратного метра фасадной конструкции. ООО "СКИФ" является официальным представителем комбината на Северо-Западе РФ. Важно отметить, что комбинат имеет единственный в России патент (№ 31140 от 31.12.2002 г.) на выпускаемую фасадную плиту, которая является основой для плит: "Красколор" (гладкая и рельефная цветная плита с акрилатным покрытием), "Виколор" (гладкая и рельефная фасадная плита с акрило-полиуретановым покрытием), "Красстоун" (плита с натуральной каменной крошкой).


Окраска плит производится на оборудовании австрийской компании VOITH. Этой же фирмой разработаны уникальные рецептуры красителей.


Применяемая импортная технология окраски позволяет получать стойкие к атмосферным и механическим воздействиям фасадные плиты и давать гарантийные обязательства на продукцию до 12 лет.


Особо необходимо отметить подконструкцию навесной фасадной системы "ВОЛНА" (НФС "ВОЛНА"). Система полностью сертифицирована Госстроем РФ (Техническое свидетельство № ТС-07-0863-04). Благодаря оригинальному техническому решению НФС "ВОЛНА" при небольшом собственном весе обладает высокой несущей способностью и рассчитана на применение различных видов фасадных экранов: фиброцементные плиты, керамогранит 600/600 или 600/1200, металлокассеты.


Таким образом, варьируя сочетание элементов подконструкции с облицовочными экранами (цвет, покрытие, размер), заказчик может выбирать "лицо" своего здания в соответствии со своими архитектурными пристрастиями и финансовыми возможностями.


НФС "ВОЛНА" - одна из немногих систем, в которой отсутствуют горизонтальные направляющие конструкции обрешетки, что обеспечивает навесному фасаду большую сейсмическую стойкость, а телескопические кронштейны способны регулировать отклонения от вертикали до 170 мм. Система не имеет ограничений по высотности, что подтверждено ГуТ ПС МВД России (фото 2 -жилой дом на Б. Набережной, Москва).


Разрешенная Госстроем РФ высотность зданий для применения НФС "ВОЛНА" по несущим нагрузкам - 25 этажей для IV ветрового района.


Необходимо только выбрать фасадную систему. Всё остальное - проектирование, поставка материалов, монтажные работы - ООО "СКИФ" сделает сам. Обратившись к нам, вы получаете не только безупречный фасад, но и реальную финансовую экономию, так как приобретаете продукцию "из первых рук".


ООО "СКИФ" 195176 Россия, Санкт-Петербург, шоссе Революции, 31-А Т./ф.: (812) 227-2418, 224-6924, 224-6927 www.tsk-skif.spb.ru


 

«РИКЭЛ»:залог успеха — высокое качество и современные технологии. Что важнее: полная герметизация или ее имитация?. Продуманная теплоизоляция для утепления фасадов. Отечественное оборудование для производства стеклопакетов и окон из ПВХ. "100 лучших товаров России" 2004 года. "АДС СОВБИ" - для новой России!. "Бенотех" - добавки для бетона.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved