Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Выставка "ЖКХ России"


Международная специализированная выставка "ЖКХ России", которая пройдет с 9 по 12 ноября 2004 г. в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса "Ленэкспо", призвана объединить работников жилищно-коммунальной сферы и строителей для решения неотложных вопросов, возникающих в этой области.


Выставка призвана также продемонстрировать современные строительные материалы и технологии, использующиеся при реконструкции жилых зданий и сооружений и позволяющие рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях. Оргкомитет ставит перед собой задачу укрепить деловые контакты между строительными компаниями, жилищно-эксплуатационными организациями, органами исполнительной власти субъектов РФ, иностранными партнерами.


В работе выставки примут участие: Ассоциация уборочных компаний (Москва) и Ассоциация "Безопасный город" (Санкт-Петербург), Ассоциация управляющих и эксплуатационных организаций в жилищной сфере Санкт-Петербурга. Коллективный стенд участников представит АВОК Северо-Запада. Кроме российских компаний из Санкт-Петербурга и Москвы, свое желание участвовать в работе форума подтвердили компании из Беларуси, Чехии и Германии.


Как структура, направленная на консолидацию сил всех заинтересованных сторон, выставка должна стать местом обмена мнениями и проведения дискуссий. Поэтому среди мероприятий форума большую часть занимает обширная деловая программа. 10-11 ноября 2004 г. оргкомитет выставки планирует провести конференцию "Модернизация жилищно-коммунального комплекса России", а также "круглые столы", презентации ведущих компаний отрасли с участием Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Торгово-промышленной палаты, комитетов по строительству и ЖКХ регионов России, правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ассоциации управляющих эксплуатирующих организаций Санкт-Петербурга, РАО ЕЭС, Газпрома, Ленэнерго, Мосэнерго, Водоканала Санкт-Петербурга, Датского Совета по теплоснабжению, консульств Швеции, Германии, Финляндии и других некоммерческих структур и бизнес-сообществ, занимающихся вопросами реформирования жилищно-коммунального хозяйства России. На обсуждение будут вынесены следующие вопросы: Законодательная база и правовое регулирование; модели бизнеса и инвестиционная привлекательность коммунального сектора; тарифная политика; техническая модернизация коммунального сектора; подготовка кадров, повышение квалификации персонала; российский и зарубежный опыт модернизации коммунального сектора.


Учитывая значимость темы реформирования ЖКХ для всех субъектов Российской Федерации, предлагаем вам принять участие в международной специализированной выставке "ЖКХ России". В преддверии Дня строителя оргкомитет выставки поздравляет читателей журнала "Петербургский строительный рынок" с профессиональным праздником и приглашает принять участие в работе выставки.


 

Армированная пленка. «Сибтек» — комплексный подход к ремонту. Реконструкция мостов продолжается. Hans Schrder Maschinenbau - универсальное оборудование для металлообработки. Воздухообмен в зданиях массового жилищного строительства. Воздухообрабатывающие агрегаты Systemair DANVENT DV. Трубопроводы из поливинилхлорида - просто, надежно, долговечно.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved