Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Единственная народная


Мы уже рассказывали об истории Национальной Народной Награды - общероссийского ордена "Звезда Созидания" и ордена "Созидатель Петербурга", которые нельзя получить в результате интриг или по указке сверху. Многие орденоносцы, впервые узнав о предстоящем награждении, были приятно удивлены тем, что для получения награды им не пришлось никого упрашивать, заполнять многочисленные анкеты, убеждать различные инстанции в том, что их деятельность носит действительно созидательный характер.


Всеми этими процедурами занимается Попечительский Совет ордена, состоящий из профессионалов своего дела: строителей, дорожников, представителей науки и искусства, а также промышленных и деловых кругов. Пользуясь своей медиа-базой, охватывающей почти всю Россию, члены Попечительского Совета представляют к награде тех, чей созидательный труд направлен на позитивные процессы возрождения сегодняшней экономики России, чья благотворительная и меценатская деятельность не выставляется напоказ, но при этом действительно является важной и неотъемлемой частью их жизни. Каждая церемония награждения превращается в праздник истинных Созидателей, на котором и на сцене, и в зале царит атмосфера доброты и участия, а слова, произносимые кавалерами Народной Награды, наполнены искренней верой в будущее.


Учредителем и автором этой награды является известный не только в нашей стране, но и за рубежом Классик-центр, возглавляемый его президентом, заслуженным артистом России Евгением Лукошковым, и генеральным продюсером Анной Яковлевой. Многогранная деятельность этой организации включает проведение Международных Фестивалей русского искусства, издание журнала Европейского Сообщества "Русский вкладъ", организацию и ведение всех технических аспектов, связанных с подготовкой и проведением церемоний награждения орденами "Звезда Созидания" и "Созидатель Петербурга", а с недавнего времени - это ректорат Первой Российской Национальной Академии Культуры, Меценатства и Благотворительности.


Что представляет собой эта Академия? В отличие от других подобных образований, Первая Российская Национальная Академия Культуры, Меценатства и Благотворительности создана на основе серьёзной деловой базы, сформированной за три года существования Попечительского Совета. За это время его деятельность существенно расширилась; помимо отбора кандидатов и подготовки проведения церемоний награждения, члены Совета оказывали серьёзную и разностороннюю поддержку независимых социальных и культурологических проектов. Для дальнейшего развития этих направлений создана Академия, призванная аккумулировать проекты, требующие независимой поддержки, и по возможности оказывать помощь в их реализации. Торжественное открытие Академии, состоявшееся в июне 2004 г.в залах дома-музея великого русского поэта Г. Р. Державина, поразило участников и гостей праздничной церемонии своей торжественностью, вкусом и истинно петербургским стилем. На первых академиков возложена большая и важная обязанность - быть первыми. На орденских отличиях академиков выбиты слова: "Созидание. Вера. Честь". Мы верим в то, что этот благородный девиз очень скоро получит практическое воплощение в славных делах новой Академии.


Материалы предоставлены "Классик-центром"


 

«Сибтек» — комплексный подход к ремонту. Реконструкция мостов продолжается. Hans Schrder Maschinenbau - универсальное оборудование для металлообработки. Воздухообмен в зданиях массового жилищного строительства. Воздухообрабатывающие агрегаты Systemair DANVENT DV. Трубопроводы из поливинилхлорида - просто, надежно, долговечно. Плодотворный союз науки и производства.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved