Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Новая система внутренней отделки облегчает выполнение ремонта


Новое решение по отделке помещений — универсальную систему, включающую в себя все необходимые материалы для быстрой и качественной отделки коммерческих помещений, — предлагает компания «ВипрокСтройсервис».


В систему «Випрок» входят: декоративные панели для стен, офисные перегородки, коммерческий линолеум, плинтус с кабель-каналом, светильники, окна, двери и т. д.


Применение системы «Випрок» позволяет значительно сохранить время выполнения ремонта без потери качества, что часто является решающим фактором при выборе способа отделки.


Материалы поставляются с собственных складов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, включая все необходимые для монтажа комплектующие.


ДЕКОРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ


Основной элемент системы — материал«Випрок» (эксклюзивное производство компании «Випрок»).«Випрок» — это панели для декоративной отделки стен, они представляют собой Gyprok с нанесенным промышленным способом износостойким виниловым стеновым покрытием.При установке панелей не требуется предварительной подготовки стен, не нужно ничего шпатлевать, грунтовать, красить. Отсутствие «сырых процессов» позволяет вести отделку даже в неотапливаемых помещениях.


«Випрок» исключительно удобен в монтаже, комплектуется соединительными профилями, а также профилями для установки на внешние и внутренние углы, что облегчает обработку углов, ниш и выступов (см. рис).


Строгий контроль качества материала и процесса его производства позволил сертифицировать «Випрок» по всем необходимым стандартам. Материал разрешен к применению даже в детских и медицинских учреждениях.


ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ


Система стационарных офисных перегородок «Випрок» предназначена для разделения помещения на функциональные зоны. Перегородки могут быть глухими, остекленными и с частичным остеклением. Остекление может быть одинарное или двойное с возможной установкой жалюзи. В конструкции предусмотрена возможность установки межкомнатных распашных или раздвижных дверей.


Основой конструкции перегородок «Випрок» является каркас из оцинкованной стали с вертикальными стойками. На потолке и на полу стойки закрепляются в направляющий профиль. По обе стороны каркаса крепятся облицовочные панели «Випрок» и (или) стекло. Использование стали в качестве материала для каркаса делает перегородки «Випрок» экономичными по цене.


При заказе поставляется подробная инструкция по монтажу офисных перегородок «Випрок».


ПЛИНТУС С КАБЕЛЬ-КАНАЛОМ, ЛИНОЛЕУМ ... И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ


ПВХ-плинтус с кабель-каналом гармонично вписывается в универсальную систему внутренней отделки «Випрок», свободно размещая электрические, телефонные, телевизионные кабели. Торцевые заглушки, внутренние и внешние уголки помогают красиво и быстро оформить углы и торцы плинтуса.


Предлагаемый коммерческий линолеум Gamrat с защитным слоем 0,6 мм сочетает такие качества, как износостойкость и умеренная стоимость.


Различные типы подвесных потолков, светильников, дверей и фурнитуры завершают формирование современного делового интерьера.


При необходимости ЗАО «Випрок» оперативно и качественно производит внутреннюю отделку, монтаж панелей и перегородок на объекте заказчика.


ЗАО «Випрок» Санкт-Петербург — тел. (812) 140-1188 Москва — тел. (095) 232-2905 Екатеринбург — тел. (343) 263-9134 www.viprok.ru


 

НПО «ЭНТ»: Ультрафиолетовые технологии обеззараживания воды. ООО «Инженерный центр «Альтерэн». Тепло и свет в одном объеме. Высота.. Спасти достояние человечества.. Перед лицом столетий.. Стеклянная защита от невзгод. «Раннила Классик» — кровля в духе времени.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved