Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


ТЕРМО. Динамика успеха


ОАО «Термостепс» — российский холдинг по производству и монтажу минераловатных тепло- и звукоизоляционных материалов, проводя комплексную модернизацию своих производственных мощностей, осуществляет выпуск теплоизоляционных материалов из минеральной ваты на основе горных пород габбро-базальтовой группы марки «ТЕРМО». Существенным преимуществом такой изоляции является гарантированная пожарная безопасность, долговечность и улучшенные теплотехнические характеристики.


Преимущества материалов на основе минеральной ваты из базальтового волокна позволяют использовать их в малоэтажном строительстве и при возведении высотных объектов, где предъявляются повышенные требования. Инновация от компании «Термостепс» — широчайший ассортимент теплоизоляционных плит марки «ТЕРМО» от непрошивных матов с низким содержанием синтетического связующего до сверхжестких плит различной толщины, в связующее которых введены модифицирующие и гидрофобизирующие добавки, что повышает прочностные и водоотталкивающие свойства.


Компания динамично развивается, проводится продуманная маркетинговая и кадровая политика. География предприятий холдинга — это Москва и Подмосковье, север и юг России, Поволжье, Урал и Сибирь. Поставлена цель — охватить сетью предприятий всю страну, все регионы России, чтобы потребитель мог получить качественную продукцию в любой точке страны в любое удобное для него время.


Компания ОАО «Термостепс» готовит комплексное предложение по поставке и монтажу не только теплоизоляционного, но и гидроизоляционного материала в покрытиях плоских кровель. В качестве гидроизоляционного материала предлагаются мембраны из ПВХ и ТПО.


В особом ряду в развитии компании стоит завершение технического переоснащения Ярославского завода теплоизоляционных изделий ОАО «Термостепс». Запуск планируется в четвертом квартале 2004 г. Это будет полная комплексная линия по производству базальтовой изоляции итальянской компании «Текинт». На данном этапе закончены работы по возведению производственного здания и вспомогательным энергообеспечивающим объектам. Смонтировано здание под плавильный агрегат, приступили к монтажу камеры полимеризации.


Вся продукция торговой марки реализовывается централизованно управляющей компанией через дилерскую сеть от Калининграда до Новосибирска. Особым достижением работы дилерской сети является сотрудничество московского дилера ООО «Системы энергосбережения» с крупной строительной организацией «Ренессанс Констракшн» в выполнении заказа поставки утеплителя на завод по производству керамической плитки Раменского района п. Гжель. В рекордные сроки, за неделю, было поставлено 1 500 кубов материала «Термокровля В» и «Термокровля Н». Почему «ТЕРМО»? В строительный сезон, когда спрос на теплоизоляционные материалы значительно превышает предложения, важно не только качество продукции, но и оперативность выполнения заказа. Поэтому для своих дилеров «Термостепс» создает особые условия. Также важно, что компания оказывает должную поддержку дилерской сети на информационном уровне: обеспечила рекламу, создала бренд, конкурирующий с лучшими мировыми образцами минераловатных утеплителей.


Но что особенно интересно: «ТЕРМОСТЕПС» активно ведет научно-исследовательские работы в институте «Теплопроект». Совместно с данным учреждением был выпущен альбом технических решений по марке «ТЕРМО».Переход на новое ТУ также доказывает, что «Термостепс» на российском рынке «всерьез и надолго».


Приглашаем всех желающих посетить стенд компании на выставке «Балтийская строительная неделя» в Санкт-Петербурге с 14-17 сентября. Стенд №Б23. Павильон № 2. Менеджеры подробно ответят на все ваши вопросы о продукции марки «ТЕРМО», предоставят образцы, печатную продукцию и доброжелательную атмосферу.


ОАО «ТЕРМОСТЕПС» 129327 Россия, Москва, ул. Коминтерна, 7/2 Тел. (095) 101-3633 www.termosteps.ru


 

«Спецпроектреставрация». Институт, не ушедший в историю. Освоение подземного пространства — не дань моде, а жизненная необходимость.. Строительная компания «ТОР» — 10 лет успеха. Каменное зодчество: принцип аутентичности.. Современные тенденции развития техники и технологии лесосечных работ. Водный транспорт леса. Типичные ошибки при проектировании плоских кровель.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved