Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Кровельные системы от Sarnafil


Sarnafil — высококачественные кровельные и гидроизоляционные системы, основанные на полимерных мембранах (ПВХ — Sarnafil G/S, полиолефины — Sarnafil TG/TS). Они успешно применяются при гидроизоляции плоских и наклонных кровель, туннелей, других подземных сооружений. Полиолефиновые мембраны полностью свободны от пластификаторов, галогенов и тяжелых металлов и обладают высоким химическим сопротивлением.


Одним из важнейших конструктивных элементов здания является кровля. Она постоянно подвергается целому ряду факторов: физических, механических и химических. Это и температурные нагрузки, и ветер, и осадковые явления, ультрафиолетовые и инфракрасные излучения, деформационные расширения и сжатия, растворы и пары различных химических реагентов. Материалы, производимые фирмой Sarnafil, успешно противостоят этим негативным воздействиям.


В сфере производства кровельных систем компания Sarnafil обладает уже более чем 40-летним опытом, являясь на сегодня одним из мировых лидеров. Ее системы пригодны и для строительства, и для реконструкции. Мембраны достаточно легко и в то же время прочно соединяются — по особой технологии сварки горячим воздухом, а их высокая эластичность позволяет делать монтаж даже на сложных участках кровли. Мембраны Sarmafil могут применяться в различных системах, например, в кровлях с механической фиксацией (шинное или точечное крепление), балластных кровлях (гравий, тротуарная плитка и озелененный слой грунта), а также клеевой кровельной системе.


Преимуществами материалов Sarmafil являются отличные механические характеристики: - прочность при растяжении у неармированных материалов — до 12,9 мПа, у армированных — до 22,7 мПа; - удлинение при разрыве более 600%; - эластичность при низких температурах —до –58 0С; - паропроницаемость, позволяющая в теплый период испаряться влаге из утеплителя; - отличная свариваемость; - простота и короткие сроки монтажа с возможностью гидроизоляции любого элемента на крыше. Материалы отличает высокое качество и долгий срок службы. Мембраны доступны в разных сериях, отличаются по толщине и цветовой гамме, к ним выпускается обширный диапазон аксессуаров, включающих пароизоляцию, клеи, крепежные элементы, воронки и персливы.


Sarnafil International AG успешно работает на российском рынке и в странах СНГ, представляя комплексную кровельную систему, а также профильную монтажную организацию с опытом устройства кровельных систем более 7 лет.


Заказчиками Sarnafil были такие организации, как Космический центр им. Хруничева, «Победа КНАУФ», «Хохтиф АГ» и другие.


Российское представительство Sarna-fil Int AG — ООО «ЭКС ПП Экологические Технологии» — основано в 1992 г. Оно осуществляет весь спектр работ: от проектной разработки до монтажа и сдачи в эксплуатацию.


Санкт-Петербург Тел.: (812) 460-9154, 942-6926, Т/Факс (812) 460-8701, E-mail: ecotech.spb@mail.ru Москва Тел.: (095) 173-7327, 722-3281 E-mail: ecotech@formatek.ru E-mail: eco_tech@mtu-net.ru


 

Энергосберегающие окна. Кузнечный завод выполнит заказ быстрее, дешевле, качественнее.... Фасадные системы ООО «СКИФ» для промышленного и гражданского строительства. Адмиралтейский — первый не только по алфавиту. Интервью с главой территориального управления Адмиралтейского административного района Юнисом Лукмановым. Теплоизоляционные изделия URSA GLASSWOOL. Лейпцигская ярмарка: традиции успеха. Институт архитектуры: проектирование и не только….


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved