Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Балтийская Строительная Неделя-2004


С 14 по 17 сентября 2004 г. в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялась международная строительная выставка «Балтийская Строительная Неделя-2004» (до 2002 г. проходила под названием BATIMAT Санкт-Петербург). Организаторами выставки уже в восьмой раз выступают международная выставочная компания ITE Group Plc и ее официальный партнер в Санкт-Петербурге компания «Примэкспо».


Выставка Балтийская Строительная Неделя проходит при поддержке Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, а также губернатора Санкт-Петербурга и Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга и включена в план работы Комитета по строительству правительства Санкт-Петербурга. Это один из крупнейших строительных форумов в Северо-Западном регионе.


В 2004 г. количество участников выставки Балтийская Строительная Неделя превысит уровень прошлого года. Свою продукцию на выставочном форуме продемонстрировали 570 компаний-участников, более четверти из которых — из стран Дальнего Зарубежья. Впервые на выставке как экспонент выступила Испания, которая, наряду с постоянными участниками: Германией, Италией, Финляндией, Китаем, представит вниманию посетителей национальный стенд. По данным организаторов, выставку посетили 42 тыс. профессионалов из всех регионов России и зарубежья.


Увеличилась общая выставочная площадь. Если в 2003 г. она составляла 16 тыс. кв. м, то в нынешнем году количество квадратных метров достигло отметки 17 500 кв. м. Таким образом, Балтийская Строительная Неделя-2004 заняла не пять павильонов, как было в 2003 г., а шесть!


Разделы выставки: - Batimat (строительство); - Heat&Vent (системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и искусственного охлаждения, энергетика); - HardWare (инструмент, станки и оборудование); - Santechnika (сантехника и оборудование для ванных комнат); - Ceramics & Stone (керамика и камень); - и Windows & Doors (окна и двери); - Decotex (декоративный текстиль); - Interiors (интерьер, отделка и дизайн). В рамках деловой программы выставки прошла 4-я Международная конференция для производителей Baltimix «Сухие строительные смеси XXI в.: технологии и бизнес», конкурс на лучшее оформление выставочных экспозиций «Высокий Стиль Экспозиции», а также ряд семинаров и тренингов для специалистов.


По итогам 2001 и 2002 гг. выставка Балтийская Строительная Неделя становилась победителем конкурса «Лучший международный проект года» в номинации «Лучшая выставка в Санкт-Петербурге с наиболее эффективным международным участием».


Организационный комитет выставки BATIMAT St. Petersburg, ООО «ПРИМЭКСПО»


 

Фасадные системы ООО «СКИФ» для промышленного и гражданского строительства. Адмиралтейский — первый не только по алфавиту. Интервью с главой территориального управления Адмиралтейского административного района Юнисом Лукмановым. Теплоизоляционные изделия URSA GLASSWOOL. Лейпцигская ярмарка: традиции успеха. Институт архитектуры: проектирование и не только…. Зоны охраны. Выставки юга России: Новороссийск.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved