Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


WinSoftDay-2004


В начале декабря 2004 г. в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская», прошла конференция WinSoftDay — 2004. Это первая конференция, посвященная программному обеспечению и оборудованию в оконном бизнесе. Основной целью данного мероприятия стало установление деловых связей между разработчиками программ, поставщиками фурнитуры, профиля и производителями окон. Организаторами конференции выступили «АПРОК — Санкт-Петербург» и «АПРОК» (Москва). Спонсором конференции выступила компания HAFFNER — поставщик немецкого оборудования.


Конференция собрала более 170 специалистов, заинтересованных в получении актуальной информации из первых рук.


В работе конференции приняли участие представители фирм из разных городов России: Москва, Московская обл., Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Нижнекамск, Иркутск, Тюмень, Нижний Новгород, Омск, Набережные Челны, Калининград и др.


С приветственным словом перед собравшимися выступили директор АНО «АПРОК — Санкт-Петербург» И. Р. Музяков и исполнительный директор «АПРОК» (Москва) Л. М. Шахнес.


Конференция проходила в 2-х секциях: «Технологии» и «Эффективное предприятие». Перед слушателями выступили докладчики крупных компаний. Среди них: «Агрисовгаз», «Алтек», ТБМ, CAD-PLAN, Profine, Denver, HAFFNER, Federhenn, MACO, Siegenia.


В фойе была организована выставка, где участники могли пообщаться друг с другом и познакомиться с представленными программными продуктами.


В завершение деловой части мероприятия прошел «круглый стол», посвященный актуальной теме: «Станки с ЧПУ. За и против». Участники смогли задать интересующие их вопросы непосредственно разработчикам программ, поставщикам оборудования, а также руководителям, уже внедрившим станки с ЧПУ на своих предприятиях.


После окончания работы конференции участники смогли продолжить общение в неформальной обстановке в банкетном зале театра «Балтийский дом».


Организаторы конференции проанализировали анкеты, заполненные посетителями мероприятия. Так, средний бал за организацию конференции по 5-балльной шкале составил 4,34. 80% участников заявили, что их ожидания от прошедшей конференции оправдались, 94% — нашли полезную информацию для своего бизнеса, и 97% — планируют посетить следующую конференцию WinSoftDay.


Надо отметить, что для подавляющего большинства посетителей конференция оказалась интересной и полезной. Каждый из участников получил необходимую для себя информацию.


Организаторам удалось создать такую атмосферу, где участники, посетители и журналисты могли пообщаться в дружеской и непринужденной обстановке, обсудить проблемы и новости отрасли и найти новых потенциальных клиентов.


С информацией о прошедшей конференции можно ознакомиться на сайте www.winsoftday.com


 

Российский союз строителей о профессиональном образовании. Лучший показатель конкурентоспособности — это готовность российских предприятий. Обзор рынка паркета в России. Дню Победы посвящается. НОВАЯ СКАНДИНАВИЯ: на радость новоселам, на пользу району. Юбилей «СЗНК». Центр по ценообразованию в строительстве: «Мы делаем всё, чтобы облегчить работу сметчиков».


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved