Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


«АКМА» — 10 лет развития и роста


За десять лет «АКМА» прошла большой путь — из небольшой фирмы, занимающейся созданием программного обеспечения в области производства стекла, мы превратились в крупную стекольную компанию. Немаловажной составляющей нашего успеха является комплексный подход к бизнесу, практикуемый руководством фирмы. «АКМА» занимается оптовой торговлей (наш склад насчитывает более


100 000 кв. м отечественного и импортного стекла); мы режем и обрабатываем стекло на современном высокоскоростном оборудовании, производим стеклопакеты, стеклянную мебель, владеем собственным парком автомашин, доставляющих продукцию заказчикам. Такая организация бизнеса позволяет нам уменьшать издержки и предлагать клиенту полный спектр услуг по привлекательным ценам.


— Как вашей компании удается работать по стольким направлениям?


— Четкая организация производства, профессиональная работа коллектива — от рабочих до менеджеров — и, безусловно, адекватная потребностям рынка маркетинговая политика — таковы наши принципы. Три года назад мы вышли на стеклопакетный рынок, отличающийся высокой конкуренцией, — и сумели стать одним из лидеров. Мы производим эту продукцию в промышленных масштабах по современным технологиям, предлагаем энергосберегающие стеклопакеты с «i-стеклом» корпорации «Сан-Гобен», изготавливаем машиностроительные стеклопакеты сложной формы с закаленным стеклом и триплексом.


В прошлом году мы установили вторую линию LISEC, поднявшую нашу производительность до 1 000 изделий в смену и расширившую наши технологические возможности — теперь мы изготавливаем крупногабаритные стеклопакеты размером до 3х2,5 м и специальную продукцию для структурного остекления. Наше новое направление — обработка стекла для мебельного рынка — постепенно наращивает обороты. Сегодня нашими клиентами являются крупные мебельные фабрики города. Мы также открыли свое производство стеклянной мебели. И это не предел — у фирмы большой потенциал для развития.


— Каково состояние современного рынка стекла на Северо-Западе?


— С радостью могу отметить возросшие требования к профессиональному уровню компаний-операторов рынка со стороны индустриальных клиентов, для которых низкая цена уже не является самым определяющим фактором. Виден растущий интерес к специальным видам стекла — рефлективному, закаленному, энергосберегающему, декоративному.


В честь своего юбилея фирма «АКМА» проведет в октябре семинар, тема которого — современное остекление. Мы обобщим накопленный нами опыт работы и предложим практические рекомендации по выбору оптимальных формул остекления для обеспечения необходимого энергосбережения, звукоизоляции, безопасности, солнцезащиты и т. д.


Представители компаний, желающих присутствовать на семинаре, могут звонить по тел. (812) 294-0523.


ООО «АКМА» 196070 СПб, ул. Бассейная, 14, 5 эт. Тел.: (812) 294-0523, 294-0430, 298-7888 Факс (812) 327-9614 www.akma.spb.ru

 

ООО «Ленстройкомцентр»: петербургским балконам – европейский вид!. Правильная смета бережет большие деньги. 11 сезон «Интерстройэкспо». Объекты проектирования на 2001 год. Район — труженик, мэр — созидатель. ООО «ПКФ «АЛЬФА»: комфорт, уют и безопасность. Вентилируемые фасады: проблемы и способы решения от «ДИАТ».


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved