Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Мы укрепляем прочность вашего бизнеса!


Бетон — один из древнейших строительных материалов. Еще во 2–3 вв. до н.э. из него были построены галереи египетского лабиринта, часть Великой Китайской стены, ряд сооружений на территории Индии и Древнего Рима.


Однако в России использование бетона и железобетона для массового строительства началось только во второй половине XIX века.


Современное строительство немыслимо без бетона. Сегодня мировой объем его применения — 2 млрд. куб. м в год. Бетон применяется в самых разных эксплуатационных условиях, гармонично сочетается с окружающей средой, имеет высокую архитектурно-строительную выразительность, простоту и доступность технологии, надежность и экологическую безопасность.


Последние десятилетия XX в. ознаменовались значительными достижениями в технологии изготовления бетона. В современных условиях особое значение приобретают дальнейшее повышение эффективности и качества бетона, совершенствование технологии, необходимость широкого применения химических добавок, улучшающих свойства бетона.


Компания «Полипласт» занимается исследованием рынка и разработкой новых уникальных добавок и методов их применения. Она была образована в 2001 г. как объединение трех крупных заводов по производству добавок для бетона в Ленинградской, Тульской и Свердловской областях. Заводы снабжают высококачественной продукцией Москву, большую часть территории России, Украину, Белоруссию, Казахстан, а также другие страны ближнего и дальнего зарубежья. Торговые дома компании: «Полипласт-Юг» (Краснодар), «Полипласт-Сибирь» (Новосибирск) и «Полипласт-Казань» (Казань).


Компания «Полипласт» — это:


• широкий выбор высокотехнологичных химических добавок; • гарантированная техническая поддержка по внедрению и применению; • мощная производственная база и штат высококвалифицированных специалистов; • использование современных технологий и научных достижений; • контроль и гарантия качества, отвечающего необходимым требованиям современного строительства; • высокий уровень сервиса.


За короткий срок компания сумела вывести свои заводы на проектную мощность, существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции, создать себе репутацию надежного партнера на рынках России, СНГ и других государств.


Подразделения компании «Полипласт» обладают крупнейшей в России производственной базой по выпуску и доставке потребителям продуктов строительной химии наивысшего качества.


География наших контактов — это не только территория России, но и страны Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Северной Америки. В своей работе компания использует лучший мировой научный и производственный опыт. Для регулирования свойств бетона и бетонной смеси компания выпускает различные добавки.


Суперпластификатор С-3 — пластифицирующая добавка, относящаяся к классу суперпластификаторов. Представляет собой смесь натриевых солей полиметиленнафталинсульфокислот различной молекулярной массы.


Реламикс — пластифицирующая добавка с эффектом ускорения набора прочности. Линамикс — пластифицирующая добавка с эффектом замедления схватывания. Дефомикс — пластифицирующая добавка с эффектом подавления воздуха в бетонной смеси. С-3М-15 — пластифицирующая добавка с противоморозным эффектом. ПФМ-НЛК — полифункциональный модификатор бетона, продукт, представляющий собой комплексную добавку на основе пластифицирующих, воздухововлекающих и гидрофобизирующих компонентов.


Бизнес бетона — многоликий и требовательный сектор со своими особенностями. Специалисты компании «Полипласт» понимают, что бетонная индустрия постоянно изменяется и адаптируется к потребностям своих заказчиков — строителей. Усилия компании направлены на исследования и новые разработки, что позволяет ей быть лидером в своей отрасли, находить оптимальные и удобные технологические и производственные решения. Главная цель компании — разрабатывать материалы, соответствующие потребностям клиентов! От молекулы до конечного продукта специалисты компании улучшают эксплуатационные характеристики бетона, тем самым двигая бетонный бизнес вперед!


 

Центр по ценообразованию в строительстве: «Мы делаем всё, чтобы облегчить работу сметчиков». Ставка на опыт и специализированную технику. Некоторые аспекты промышленного водоотведения и канализации. Мансардные окна ROTO. Юго-Запад вздохнет с облегчением. Применение оборудования WILO в промышленности. Вода фонтанов в Петродворце станет еще чище.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved