Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Российское строительное оборудование европейского качества - каждой стройке!


Четвертый год надежным поставщиком строительного оборудования в Урало-Сибирском регионе является екатеринбургская фирма ООО «ТехноУралСтрой». О преимуществах и возможностях оборудования рассказывает директор фирмы Дмитрий Федорович ЩЕКАЛЕВ:


— Строительные леса клиночного типа, производимые предприятием «Техноинт-XXI век» по канадской технологии, многофункциональны. Они могут использоваться при строительстве и реконструкции домов. Из элементов этих конструкций нетрудно сделать каркасно-пространственную систему для монолитных перекрытий, собрать вышку и т. д. Широко применяются эти леса в кораблестроении. Их можно использовать и для создания сценических площадок.


Предельно допустимая высота, на которой могут использоваться леса клиночного типа, — 80 м при трубы 48 мм и 120 м при трубы 60 мм. Предельные нагрузки на настилы составляют 1 т на пролет.


Качество и надежность лесов подтверждает сертификат Мосстройсертификации Москвы в соответствии с ГОСТ 27321-87 и ТУ 522-011-45894302-99.


В Екатеринбурге наши строительные леса используются такими предприятиями, как ООО «СУ-4 Свердловскгражданстрой», ЗАО «Мобиль», ООО «Крофас», ЗАО «СМУ-3», ООО СК «Уралкомплект», ООО УКС «Эльмашстрой», ООО «СУ-6», ООО «СУ-9 Свердловскгражданстрой» и другие. Многие строители в Пермской, Челябинской, Тюменской областях, Башкортостане, Удмуртии, Сибири и на Дальнем Востоке смогли оценить пре-имущества работы с нашим оборудованием.


Являясь официальным представителем завода-изготовителя, мы предлагаем заказчику леса по заводской цене и обеспечиваем доставку непосредственно на объект. Специальное программное обеспечение помогает рассчитать необходимое количество деталей конструкции под конкретный объект. В дальнейшем, для другого объекта, заказчик может просто доукомплектовать леса, не покупая новый комплект целиком, что очень удобно и экономично.


Ассортимент продукции компании расширяется каждый год. В начале этого сезона, впервые в России, нами было освоено производство вышек-тур для внутренних работ в нефтеналивных емкостях. С 3 квартала 2004 г. предприятие является официальным дилером ООО «АГРИСОВГАЗ», ведущего отечественного производителя алюминиевой и стальной опалубки и комплектующих европейского качества. Теперь у строительных организаций Урала, Сибири и Дальнего Востока появилась возможность приобретать опалубочные системы по цене производителя в своем регионе.


Также с 2004 г. ООО «ТехноУралСтрой» занимается продажей несъемной опалубки из вспененного полистирола, производимого в г. Екатеринбурге из сырья и на оборудовании фирмы KURTZ (Германия). Применение технологии несъемной опалубки из вспененного полистирола позволяет снизить стоимость и время строительства в 1,5–2 раза. В связи с низкой теплопровод-ностью пенополистирола в сочетании с бетоном толщина стены 300 мм соответствует требованиям СНиП для Крайнего Севера. А так как удельный вес 1 куб. м стены с применением технологии несъемной опалубки в 4 раза меньше кирпичной, то и затраты на устройство фундаментов минимальны.


Ошибки обходятся дорого — РАБОТАЙТЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ!


 

Некоторые аспекты промышленного водоотведения и канализации. Мансардные окна ROTO. Юго-Запад вздохнет с облегчением. Применение оборудования WILO в промышленности. Вода фонтанов в Петродворце станет еще чище. Системные решения компании REHAU к новому строительному сезону. Кондиционеры Mitsubishi Electric 2005 года — техника, которая не перестает удивлять.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved