Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Пейнтбольный турнир ко Дню строителя


В турнире приняли участие девять команд: «Галичи», Новгород, «Материк», «СВ-Строй», «Спецстрой», «Стройбаза «Рыбинская», «Стройхолдинг», Москва, «Тиги Компэк», «Компэк», Москва, Филиал «ТИГИ-КНАУФ Маркетинг». Команды были разделены на три дивизиона, победители которых, а также лучшая из шести оставшихся команд выходили в полуфинал.


Прекрасная погода, столики с пивом, минеральной водой и легкими закусками, а также великолепная спортивная форма, продемонстрированная участниками во время разминки, настроили собравшихся на захватывающее зрелище.


После инструктажа команды выбрали оружие, обсудили тактику боя, и начались серьезные «военные действия». Среди болельщиков выделялась группа поддержки команды-организатора со своими оригинальными речовками. Ведь на «поле боя» был их директор. Приятно отметить, что в соревнованиях приняли участие руководители практически всех команд. Они демонстрировали хорошую физическую форму и прекрасное знание боя.


Во время короткого перерыва мы поговорили о проводимых соревнованиях с начальником отдела рекламы Филиала «ТИГИ-КНАУФ Маркетинг» Ириной Еремкиной.


— Вы проводите настоящий праздник на природе для своих корпоративных клиентов. С вашей стороны это поддержка партнеров или что-то иное?


— Прежде всего это, конечно, праздник. Здесь вы не увидите ни одного хмурого лица. Ко всем своим мероприятиям «КНАУФ» подходит неординарно и стремится найти изюминку. На поле идет настоящая борьба, но потом люди с удовольствием общаются, налаживая очень хорошие бизнес-контакты.


— Будет ли развитие турнира в дальнейшем?


— Конечно! Уже в этот раз к нам приехали команды из других городов, а в следующем году «КНАУФ» планирует провести грандиозный двухдневный турнир, где будут представлять себя компании и дилеров материалов, и строительных фирм, их применяющих.


— Как вы оцениваете сегодняшнюю игру?


— Борьба идет очень серьезно, но я все же думаю: главное — не победа, а участие. В душе, конечно, болею за своих, однако буду рада победе любой команды, это будет заслуженная победа.


— Ирина, начинается поединок, успехов всем!


— Полностью присоединяюсь, успехов всем, но победит сильнейший!


Около трех часов шли предварительные состязания. Наступил долгожданный большой перерыв. Вышедшие в полуфинал команды принимают поздравления и обсуждают тактику предстоящего боя. Воспользовавшись перерывом, мы побеседовали с руководителем компании, победившей в прошлом году и вышедшей в полуфинал сегодня, — Евгением Лебедевым, генеральным директором «Стройбазы «Рыбинская».


— Евгений Анатольевич, среди молодых участников турнира сотрудники вашей фирмы и вы лично выделяетесь спортивной формой, атлетическим тело-сложением. Вы стараетесь культивировать в компании здоровый образ жизни?


— Несомненно, мы делаем все возможное для наших сотрудников. Это бесплатное посещение бассейна, спортивного зала, поощрение антиникотинового образа жизни, участие в различных спортивных мероприятиях. В июле наша команда заняла второе место на проводимом в Финляндии международном турнире по автогонкам. И уже в октябре мы планируем проведение своих автомобильных соревнований.


— Несколько слов о сегодняшнем турнире «КНАУФ». Вы уже провели четыре победных поединка, впереди финальная часть.


— Бесспорно, компания «КНАУФ» приложила большие усилия по организации и проведению турнира, за что ей отдельное спасибо.


Радует, что в сегодняшнем соревновании принимают участие команды из других городов. Чувствуется масштаб мероприятия и авторитет организатора, сплотившего в этом турнире российских партнеров по бизнесу.


Для меня пейнтбол — очень захватывающая игра, где, как и в бизнесе, важны целеустремленность и единство команды, где максимальный результат достигается в честном поединке.


Время прошло незаметно, началась финальная часть. В результате в финале встретились «Стройбаза «Рыбинская» и «Стройхолдинг». Поединок не выявил сильнейшего. У обоих команд оказалось равное количество очков, что является очень редким случаем в пейнтболе. Второй поединок определил лучшего — команду «Стройхолдинг» из Москвы, которую все искренне поздравляли. Третье место занял Филиал «ТИГИ-КНАУФ Маркетинг», «Стройбаза «Рыбинская» получила приз за второе место и за «самую техничную и корректную игру».


После торжественного награждения все участники соревнований увлеченно обсуждали бои. Партнеры по бизнесу пожелали успехов друг другу и простились до новой встречи в следующем году.

 

Вентилируемые фасады: проблемы и способы решения от «ДИАТ». Владимир Антонов: «Средств на капитальный ремонт дорог должно направляться больше». «Интеллектуальное здание»: проблемы и перспективы. Миксеры и транспортные насосы PFT: заработай быстрее!. Реставрация – направление приоритетное. Реставрации быть. Вентилируемые фасады. Подоблицовочные конструкции.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved