Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Hans Schrder Maschinenbau - универсальное оборудование для металлообработки


На протяжении десятилетий оборудование Hans Schrцder Maschinenbau GmbH применяется на таких крупных предприятиях, как BMW, Mercedes, Thyssen Krupp и другие. В основе техники и дизайна оборудования Hans Schrцder Maschinenbau — безопасность и эргономичность, удобство и скорость в использовании и управлении, механическая точность резки и сгибания, высокая производительность серийного производства и быстрая формовка отдельных изделий.


Режущее оборудование представлено ручными, гидравлическими и электромеханическими ножницами, предназначенными для решения практически любых задач при резке металла и пластмасс. Листовые ножницы рассчитаны на невероятное количество резов — более 17 000 000! Каждый цельный стальной нож (верхний и нижний) — с двумя лезвиями. Специальная заточка ножей позволяет разрезать, а не ломать металл и обеспечивает ровный и гладкий срез. Несомненным плюсом станков является и удобство эксплуатации: станки укомплектованы листодержателем с укладкой готовых изделий в передний или задний бункер, механическими устройствами для штабелевки. Точность резки гарантируется наличием стола с разметкой; упором по ширине листа (от 500 до 750 мм) и угловым упором (00–1800). У ножниц с мотором упор по ширине может регулироваться автоматически, а угловой ограничитель оснащен электронным дисплеем. Для роспуска рулонного металла предназначена установка продольно-поперечного раскроя KSA, которая состоит из устройства подачи и выпрямления материала, роликовых ножей для продольной резки и листовых ножниц для поперечной резки; может поставляться с ручным или гидравлическим размотчиком. По желанию заказчика данная установка оснащается дополнительными станочными станциями для вырубки отверстий и уголков.


Спектр гибочного оборудования тоже достаточно широк: от самой маленькой модели листогиба Modular 2000 х 1,0 до универсальных машин продольного сгиба BIMA, позволяющих обрабатывать металл длиной до 12 м и толщиной до 8 мм! Каждый листогибочный станок по-своему универсален. Даже гибочная машина Modular (длина обрабатываемого металла — 2 м) превращается в 4-х и 6-метровый станок путем добавления к базисному модулю дополнительных. Такую гибочную машину можно использовать и на стройплощадке.Автоматические листогибы могут быть оснащены позиционным упором глубиной до 4 м, который гарантирует точность при сгибании металла, одновременно упрощая сам процесс производства. При работе на таких листогибах можно выполнить сгиб до 1800 за одну операцию, а также радиусную гибку.


Любой гибочный станок Hans Schrцder Maschinenbau открывает неограниченные возможности для изготовления самых разнообразных профилей. В соответствии с заказом возможны и индивидуальные решения в комплектации оборудования, которое позволяет изготавливать кассеты и подсистему (z-образный, п-образный элемент, уголок) для вентилируемых фасадов; профили (отливы, откосы, уголки, элементы кровли и фасадов); легкие металлоконструкции для строительства складских помещений, ангаров, ферм и теплиц, двери, дверные рамы (коробки); вентиляционные короба; корпуса; стеллажи и многое другое.


Мы будем рады видеть вас на выставке MosBuild 2005 (Международной строительной выставке), которая пройдет с 4 по 7 апреля 2005 г. в «ЭкспоЦентре на Красной Пресне» (Москва). Наш стенд в павильоне №7, верхний уровень.


 

Системные решения компании REHAU к новому строительному сезону. Кондиционеры Mitsubishi Electric 2005 года — техника, которая не перестает удивлять. Плотины могут не выдержать... О безопасности гидротехнических сооружений, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Термоблок — стеновой материал XXI века. Победа в конкурсе «Атлантика» досталась «Студии 17». ООО «РСК»: реставрация прошлого – наше будущее. Реставрация капеллы как она есть.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved