Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Якутская весна


C 23 по 25 марта в Якутске в Спортивном комплексе «Модун» проходила VI-я специализированная выставка «Новые технологии–2005», организованная Выставочной фирмой «АПЕКС», которая на этот раз предложила еще два направления в тематике: «Саха. Нефть и газ. Энерго — 2005» и «Саха. Уголь экспо — 2005»


С приветственным словом на открытии выступили: заместитель Председателя Правительства РС Василий Борисович Грабцевич; министр промышленности РС Алексей Александрович Стручков; первый заместитель министра внешних связей Василий Семенович Макаров; постоянный представитель РС по Западно-Сибирскому региону Анатолий Павлович Сычев.


Участниками выставки стали около 50 предприятий и организаций более 20 регионов России, Украины, Белоруссии. Отрадно было встретить в качестве экспонентов постоянных читателей и рекламодателей нашего журнала. Огромный интерес посетителей вызвали нефтегазовое и химическое оборудование «Курганхиммаша»; трубопроводная арматура для газовой, нефтяной, энергетической отраслей промышленности Алексинского завода «Тяжпромарматура»; газораздаточные станции в блочном исполнении «Тюмен НИИгипрогаза»; передвижные вагон-дома «Кедр» для работающих в условиях Крайнего Севера «Заводоуковского машиностроительного завода»; комплексное газовое и нефтяное оборудование из Саратова «Завода «Нефтегазоборудование»; кабельная продукция «Севкабель — Омск». Компания «Славянка — текстиль» из Владимирской области сумела заключить договоры на поставку спецодежды для энергетиков, газовиков и других предприятий республики.


По отзывам экспонентов, выставка прошла на хорошем уровне, а малое число посетителей связано, видимо, с недостаточной рекламой мероприятия. Они положительно оценили организацию процессов в ходе выставки, доброжелательность ее организаторов и посетителей.


Хочу заметить, в какое удачное время года проходило мероприятие. Для Якутии это самые прекрасные дни весны. В этом некоторые участники убедились, посетив «Даймонд Парк». Представьте себе: снег иск рится бриллиантовой россыпью, от солнечных лучей можно загореть не хуже, чем в Майами, а доброжелательным отношением жителей сурового края просто восхищаешься.


Вспоминаются слова из песни: «… В эти белые края вновь и вновь приеду я…».


 

Гасите искры до пожара. Продуманная теплоизоляция ROCKWOOL для утепления фасадов. Герметики серии «АБРИС»® для электроизоляции кабельной арматуры. REMS: широкий спектр универсального оборудования для систем трубопроводов. Системы отделки и ремонта фасадов зданий. «Вента»: гарантированное качество. Традиция — строить и удобно жить!.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved