Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Постройте свою систему вместе с нами!


Более 100 единиц специальной и строительной техники, причем, это техника новая, — такой потенциал позволяет компании занимать надежные позиции на рынке транспортных услуг.


Заказчику выгодно и удобно для своего строящегося объекта получить весь комплекс услуг в одной компании. Сегодня компания «Система» предлагает заказчику широкий спектр различных услуг. Это и подготовка участка под застройку (планировка, выгрунтовка, вывоз мусора) и благоустройство территории по окончании строительства. Также компания «Система» берет на себя снабжение необходимыми стройматериалами: песком, бетоном, кирпичом, ЖБИ, теплоизоляцией.


Цены компании «Система» в высшей степени конкурентоспособны.


Партнерские отношения компания «Система» строит на основе индивидуального подхода к каждому клиенту, гибких системах скидок и отсрочек платежей. Клиент делает заказ на необходимую технику и материалы, а компания берет на себя решение всех вопросов, связанных с доставкой на объект всего необходимого!


ООО «Система» 196655 Россия, Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова, 24 Тел.: (812) 461-1021, 461-5292

 

MOELLER — всё включено! Автоматические выключатели NZM с функцией диагностики и управления. Эволюция систем пожарной сигнализации. Гелиокамера термообработки бетонных изделий. Дальний Восток становится ближе. Лев Каплан: «Мы дорожим друг другом». Ответственны за выполнение обязательств. Выстроить вертикаль власти до конца.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved