Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


ООО «Электроспецмонтаж»: качество и безопасность


Одним из важнейших этапов в строительстве зданий профессионалы считают работы по монтажу и наладке электрооборудования. Именно от их качества во многом зависит дальнейшая безопасная эксплуатация жилых домов, учреждений, заводов, поликлиник, школ и других объектов.


Более пяти лет ООО «Электроспецмонтаж» участвует в возведении новых объектов в Ханты-Мансийском автономном округе. На счету компании множество зданий в Ханты-Мансийске: биатлонный центр международного уровня, гостиничный комплекс «На семи холмах», кино-видеоцентр, десятки жилых и административных зданий. Открыв в 2001 г. филиал в городе Нягань, предприятие осуществляло свою деятельность на таких объектах, как: крупный завод по производству шпонированного бруса «ЛВЛ-ЮГРА», лечебно-хирургический комплекс, плавательный бассейн, дом детского творчества, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, детские сады, школы, жилые дома; а также принимало участие в уличном освещении территории «ТНТ-Нягань». Основным заказчиком по производству электромонтажных работ является городской Комитет капитального строительства. Начальник МУ ККС г. Нягань Е. Е. Искрина отметила высокий профессионализм коллектива ООО «Электроспецмонтаж» и выразила пожелание о дальнейшем сотрудничестве.


В честь 60-летия Победы в парке города Нягань был открыт мемориал «Вечная слава героям Отечества». В связи с суровыми северными условиями работы по освещению мемориала необходимо было выполнить в кратчайшие сроки. Коллектив ООО «Электроспецмонтаж» с честью справился с поставленной задачей. На торжественном открытии мемориала А. А. Александрову была вручена Почетная грамота «За доблестный труд при строительстве мемориала «Вечная слава героям Отечества» в г. Нягань за значительный вклад в развитие инфраструктуры города и активную жизненную позицию.


Расширяя сферу деятельности, фирма Электроспецмонтаж» в 2003 г. получила право на выполнение испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок. С 2004 г. фирма производит работы по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.


В планах компании новое перспективное направление — создание проектного бюро. «Мы понимаем, что только при расширении сферы деятельности, постоянном развитии и совершенствовании мы можем сохранять конкурентное преимущество, — говорит Анатолий Александрович. — Мы не привыкли останавливаться на достигнутом, и в любом деле, на каждом участке главным для нас остается профессионализм и высокое качество нашей работы».


ООО «ЭЛЕКТРОСПЕЦМОНТАЖ» 628181 Россия, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Нягань, 2 микрорайон, д. 18, кв. 69 Тел./факс: (34672) 54-551, 64-545 E-mail: esm@nyagan.ru


 

Компаниям Северной Финляндии есть что предложить строительному рынку России. Cовременным зданиям — современное отопление. Технология применения известковой штукатурки при реставрации. В «Апрашке» ускорят реконструкцию. Скоростное движение в России: история вопроса и ответа. Октябрьская железная дорога: развитие продолжается. Малогабаритные погрузчики — универсалы для дорожников и строителей.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved