Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Датские кабельные электрические системы отопления


Компания DEVI — крупнейший производитель электрических кабельных систем отопления в Европе. DEVI основана в городе Копенгагене (Дания) в 1942 году.


Основным продуктом фирмы является кабельная обогревательная система deviheat, состоящая из нагревательных кабелей deviflex, тонких нагревательных матов devimat, терморегуляторов devireg различного назначения и крепежных элементов. Главный офис и заводы компании, на которых выпускается весь спектр кабельной обогревательной системы deviheat, расположены в Дании, в городе Вайле. С 2003 года DEVI является частью концерна Danfoss. В России компания с 1994 года. На сегодняшний день она имеет разветвленную дилерскую сеть и сервисные центры.


Комплексные решения


DEVI производит широкий спектр испытанной и тестированной продукции — от систем, используемых при реконструкции помещений, до систем полного отопления, предназначенных как для жилых помещений, так и для офисов или промышленных зданий. Кроме того, компания DEVI предлагает системы для стаивания льда и снега. Нагревательные кабели и терморегуляторы фирмы DEVI используют во всем мире, поддерживая проезжие части и конструкции кровель свободными от снега и льда в холодные периоды. Компания производит системы для подогрева и защиты от замерзания трубопроводов, системы для подогрева почвы футбольных полей, оранжерей и объектов сельскохозяйственного назначения (теплицы, животноводческие павильоны и т.п.).


Качество продукции и окружающая среда


Продукция компании DEVI соответствует таким стандартам, которые разрабатывают и контролируют согласно самым строгим нормам. Производственное оборудование в городе Вайле (Дания) сертифицировано Международной организацией по стандартизации на соответствие стандарту ISO 9001.


В 2002 году компания DEVI получила сертификат ISO 14001 на соответствие стандартам по защите окружающей среды. Фирма гордится экологическим качеством своей продукции: - в процессе производства основное внимание уделяется снижению потребления энергии и минимизации загрязнения окружающей среды отходами; - при производстве используются современные материалы, не содержащие свинца; - терморегуляторы работают согласно современным установленным нормам: обеспечение максимального уровня комфорта при минимальных энергозатратах. Отличительной особенностью DEVI является то, что это практически единственная фирма на рынке, которая сама производит и продвигает систему отопления deviheat и доводит ее до конечного покупателя через специализированную дилерскую сеть.


ШЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ DEVI 1. Продукт высокого качества, абсолютно безопасный и произведенный в соответствии с самыми строгими европейскими нормами по качеству и экологии (ISO 9001-2001, ISO 14001). 2. Совершенно новые уникальные интеллектуальные системы управления, позволяющие экономить до 20 % электроэнергии (по сравнению с другими системами). 3. Самый широкий спектр продукции для любых способов применения. 4. Минимальные сроки поставок и оказание технических консультаций. 5. Действительные гарантийные обязательства и полное сервисное обслуживание. 6. Оптимальное соотношение цена/качество.


 

Принят проект Закона «Об охране объектов культурного наследия Санкт-Петербурга». «Техпрогресс»: исследуем, проектируем, строим. Предновогодняя победа петербургских строителей. ОАО «Стройтрансгаз»: Россия, далее — везде…. Приветствия участникам и гостям BATIMAT-2001. Система ARXX для легкого строительства. Наряду со стратегией нужна еще и тактика.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved