Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Традиция — строить и удобно жить!


С 6 по 9 сентября в учебно-спортивном комплексе «УралГУФК» в г. Челябинске в рамках празднования Дня города правительство Челябинской области, администрация г. Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота» провели Одиннадцатую межре-гиональная выставку «Стройкомплекс–2005. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство».


Выставка привлекла большое количество специалистов — как участников, так и посетителей. Так, в этом году в ней приняли участие более 140 экспонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Новосибирска, Первоуральска, Брянска, Омска, Челябинска и Челябинской области.


С каждым годом выставка получает все более широкий положительный резонанс среди потребителей и, как следствие, среди производителей и поставщиков строительных товаров и услуг.


Посетители ознакомились с новейшими технологиями в строительной индустрии, многие из них смогли приобрести товары, необходимые каждому строителю: строительную технику, инструменты, материалы и строительную конструкцию, электрооборудование, кровельные материалы, стеновые панели, лакокрасочные материалы, двери и окна из натурального дерева и пластика, паркет, линолеум, натяжные и подвесные потолки, т. е. весь спектр отделочных и строительных материалов отечественных и зарубежных производителей.


Также на выставке было представлено и техническое обеспечение зданий: внутренние коммуникации, сантехника, отопление, освещение, кондиционирование, вентиляция, энергооборудование. Выставку посетило более 15 тысяч человек.


Многие участники смогли не только наладить деловые контакты с ведущими производителями и поставщиками товаров и услуг, представителями стройиндустрии, но и продвинуть свою продукцию и торговую марку на российском рынке.


Традиционно в рамках выставки прошли научно-практические семинары, конференции, «круглые столы» и многое другое.


 

Система ARXX для легкого строительства. Наряду со стратегией нужна еще и тактика. Портативный плазменный аппарат Мультиплаз-2500. Производство нетканых материалов в России. СЕГ: оценки западных экспертов. Ценовая ситуация с синтетическими волокнами и нитями, нефтехимическим сырьем для их производства в I полугодии 2005 года. Присадки для дизельного топлива на основе пероксидных соединений.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved