Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Повышенная безопасность: новая серия модульных защитных устройств


Благодаря абсолютно новой серии модульных защитных устройств производства Hager для жилищного строительства работа с электрическим током становится еще безопаснее. Программа Hager включает в себя автоматические выключатели, устройства защитного отключения (УЗО) и дифференци-альные автоматические выключатели (АВДТ). Все устройства изготовлены в соответствии с западноевропейскими нормами качества и стандартом СЕ, их особо отличает простой и надежный монтаж. Стоит отметить, что новая продукция подходит без каких-либо ограничений к прежним модульным устройствам производства Hager, то есть возможен простой дополнительный монтаж.


Серия автоматических выключателей включает в себя 1–4-полюсные устройства с номинальной отключающей способностью 6 кА. Имеются автоматические выключатели с типом расцепления В и номинальными токами от 6 А до 63 А; устройства с типом расцепления С охватывают область от 0,5 А до 63 А. УЗО поставляются в 2- и 4-полюсном исполнении на токи от 25 А до 63 А. Центральное место в данной серии занимают УЗО типа АС, но возможна и поставка моделей типа А. Уставки УЗО составляют 30 мА,100 мА или 300 мА. Номинальная отключающая способность двухполюсных дифференциальных автоматических выключателей для типа АС составляет 4,5 кА, а для типа А — 6 кА. Уставка по дифференциальному току для устройств с номинальными токами от 6 Адо 40 А составляет 30 мА. Все выключатели оснащены надежным металлическим зажимом для дин-рейки, обеспечивающим надежное крепление.


Помимо этого, специальный фиксатор позволяет в любое время снимать или перемещать устройства. Практичные клеммы Pull-Up максимально исключают неправильный монтаж. Модульные устройства обеспечивают электромонтеру возможность простой механической фиксации фазных шин, затем он может легко заводить входящие линии и присоединять их к клеммам.


 

Наряду со стратегией нужна еще и тактика. Портативный плазменный аппарат Мультиплаз-2500. Производство нетканых материалов в России. СЕГ: оценки западных экспертов. Ценовая ситуация с синтетическими волокнами и нитями, нефтехимическим сырьем для их производства в I полугодии 2005 года. Присадки для дизельного топлива на основе пероксидных соединений. Greetings to Patricipants and Guestst of BATIMAT-2001.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved