Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Польза — Прочность — Красота


Фасадная система «БАЛТЭКС» базируется на принципе вентилируемого фасада, включая в себя лучшие достижения отечественных и зарубежных строительных технологий. Наши фасадные плиты предназначены для облицовки любых плоских фасадных стен жилых и общественных зданий при их реконструкции или новом строительстве.


Поверхность фасадных плит покрыта натуральной каменной крошкой фракцией от 2 до 5 мм. Вы можете выбрать 9 стандартных и 9 дополнительных цветов:


R1 — «Натуральный песок»; R2 — «Белый кварц»; R3 — «Красный гранит»; R4 — «Серый гранит», R5 — «Черный габро», R6 —«Серовато-красный кварц», R7 — «Желтый доломит», R8 — «Розовый доломит», R9 — «Змеевик».


Наша фасадная система разработана для России, где существуют регионы не только с резкими сезонными, но и с суточными перепадами температуры. В этих условиях особенно важно, чтобы фасадная плита работала как целостная конструкция. Это решается использованием специального цементного клея, который наносится на асбоцементный лист и обеспечивает не только надежную фиксацию каменной крошки, но и целостную работу плиты при любых температурных колебаниях. При этом плита сохраняет свою геометрию, эстетические и прочностные характеристики.


Для крепления фасадных плит к стене используется металлический каркас из оцинкованного профиля, металлические кронштейны, анодированные шурупы. При необходимости утепления фасада закладывается утеплитель толщиной до 200 мм.


Все стыки панелей выполняются на каркасе через уплотнительную прокладку и заполняются акриловым герметиком под цвет плиты. Это позволяет отказаться от декоративных накладок и нащельников и решать дизайн фасада независимо от раскладки панелей. Мы можем украсить фасад вашего здания декоративным панно или логотипом вашей компании. К тому же это существенно снижает стоимость технологической оснастки.


Если вы хотите, чтобы ваше здание «родилось» заново, хотите придать ему солидность, респектабельность и избавиться при этом от постоянных хлопот по ремонту его фасадов – обратитесь к нам.

 

Альтернативные моторные топлива для автотранспорта России. Освоение углеводородных богатств российского арктического шельфа — БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?. Комплексное освоение месторождений. Строительный комплекс Тульской области: проблемы, решения, перспективы. Финансовый план Санкт-Петербурга на период до 2005 года. Александр Вахмистров: «Юбилей Петербурга станет катализатором в налаживании партнерских связей». «Стройэксперт» расширяет возможности российских строителей.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved