Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Высокотехнологичный инструмент для выполнения любых типов обработки


Выпускаемая гамма инструмента из быстрорежущей стали, твердых сплавов, а также стали с алмазными напылением включает в себя: - инструмент для использования на пантографах, вибропазовальных станках и т. д.; - фрезы с несколькими режущими кромками для строгально-профилирующих и других станков; - фрезы со сменными ножами и фасонные фрезы для обгонки по периметру и профильной обработки; - подрезные и основные пилы для раскроя плит; - дробильный инструмент; - сборные фрезы для изготовления паркета.


Все эти годы компания работает на рынках Италии, Германии, Словении, Хорватии, Боснии, Македонии, Чехии, Словакии по поставкам деревообрабатывающего инструмента, который признан одним из самых передовых в мире. Начиная с 1988 г. наша фирма вышла на рынок России и СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам оборудование, технологии, сервисные услуги и инструмент нашего завода TECNOMEC, а также других фирм-производителей инструмента: FLAI S.r.l., NORDUTENSILI.


TECNOMEC


Фирме KOIMPEX принадлежит завод по производству деревообрабатывающего инструмента — TECNOMEC, расположенный на территории Италии. Уже более 25 лет TECNOMEC занимается производством высококачественного деревообрабатывающего инструмента. Наша компания может решить любую задачу в области деревообработки. В русскоязычном каталоге вы найдете как традиционный инструмент с наварными пластинами, так и наши новые технологические разработки: ножевые головки со сменными ножами и высокопроизводительный инструмент с пластинами с алмазным напылением. Группа квалифицированных сотрудников и конструкторов фирмы TECNOMEC найдет решения любых нестандартных задач клиента.


NORDUTENSILI


Полный спектр оборудования сверлильной и фрезерной группы фирмы NORDUTENSILI также можно заказать через компанию KOIMPEX. Сверлильная группа представлена всеми видами инструмента для получения как глухих, так и сквозных отверстий любого диаметра и типа на присадочном оборудовании. Фрезерная группа представлена полным ассортиментом концевого инструмента для ручных фрезерных станков.


Обслуживание инструмента — KOSERVIS


Даже самый хороший инструмент будет надежен в эксплуатации только при условии регулярного и профессионального обслуживания. Чтобы наши клиенты могли уверенно работать, а не решать вопросы заточки инструмента, фирма KOIMPEX организовала сервисно-заточные центры в г. Москве и г. Твери под общим названием KOSERVIS. KOSERVIS, к примеру, предлагает: - в короткий срок качественно заточить или отремонтировать инструмент; - возможность заточки любого типа инструмента (HS, HW, DIA); - изготовление профильных ножей из бланкет; - заточка алмазного инструмента.


КOSERVIS — это сервисные центры, оснащенные новым и современным технологическим станочным оборудованием. Измерение, анализ и контроль алмазного инструмента до и после заточки проводятся на высокоточном лазерном измерительном приборе. Это позволяет выбрать оптимальный процесс заточки и гарантирует качество произведенных работ. Измерительный прибор связан со станком и компьютером, поэтому данные можно перенести на заточный станок для обеспечения высочайшего качества выполнения работ. Вся информация об инструменте сохраняется в компьютере, что также обеспечивает последующую качественную заточку и ремонт инструмента с неизмененной геометрией инструмента.


Перед передачей инструмента клиенту проводится тщательная проверка качества выполненных работ. Цель сервисных центров KOSERVIS — обеспечить деревообработчиков качественным инструментом, который наилучшим образом служит потребителю.


В ближайшее время все сервисные центры KOSERVIS предполагается пополнить специалистами, прошедшими обучение в Италии, и оснастить современным импортным станочным оборудованием.


Мы готовы на основе Вашего технического задания, полученного по телефону, факсу или электронной почте, подготовить коммерческое предложение и организовать поставку инструмента.


KOIMPEX S.r.l. — идеальный партнер для Вашего развития.


 

«ЮЖКАБЕЛЬ»: движение вперед. КПД «Удомля». Настало время перемен: строить качественно и по-новому. Производство сжиженного природного газа для автотранспорта. В единении сила. Развитие европейских рынков газа. Танкерные системы вывоза углеводородов. В. Л. ВОТОЛЕВСКИЙ: ПОЖЕЛАНИЕ — ЧЕСТНО И ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ, ПРИНОСИТЬ В ГОРОД НОВЫЕ ИДЕИ.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved