Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Развитие производства — жизнь бизнеса


На петербургском рынке строительных материалов появился новый производитель — бетонный завод ООО «Норд Микс Групп», расположенный в южной части города.


Любой бизнес без развития постепенно умирает. Расширение производства является надежным признаком здоровья предприятия. Ярким примером молодого, активно развивающегося предприя-тия является компания «Норд Микс Групп». Ее первый бетонный завод начал работать в конце 2003 г. в северной части города.


ООО «Норд Микс Групп» уже зарекомендовало себя на строительном рынке Санкт-Петербурга как надежный производитель высококачественных конструкционных бетонов и растворов, производимых на современном оборудовании фирмы Liebherr. Несмотря на не большой срок деятельности, предприятие отличается высокой ответственностью перед потребителями и поставщиками, хорошей организацией труда, наличием собственного парка автобетоносмесителей и бетононасосов. Созданная при заводе аккредитованная лаборатория качества осуществляет как входной контроль сырья, так и постоянный контроль качества производимых бетонных смесей, а также проводит экспертизы качества для других организаций.


Руководство компании считает, что его задача — не только повышение качества производимых бетонов, но и расширение производства. В связи с этим компания ООО «Норд Микс Групп» в 2006 г. построи-ла и ввела в действие новый бетонный завод, расположенный в промзоне «Предпортовая» в южной части города. Производительность нового завода составляет 120 куб. м/ч, что позволяет обеспечить бетоном практически любой заказ строителей.


Бурно развивающиеся южная и юго-западная части Санкт-Петербурга требуют все большего количества строительных материалов. В связи с этим продукция нового бетонного завода, несомненно, будет востребована. В настоящее время компания «Норд Микс Групп», являясь достойным конкурентом таких производителей, как «Объединение 45», «Ленстройдеталь» и др., может обеспечивать бетонными смесями и растворами высокого качества практически все районы города и его пригороды, чему в немалой мере способствует выгодное расположение заводов и их близость к КАД.


195197 Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 59А Тел. (812) 540-7725 Тел./факс (812) 334-4686, 232-5358 E-mail: nordmix@mail.ru


 

Интеллектуальное здание. Системы пожарной безопасности. Судьба людей, поезда, треста, страны. Республика Коми. Развитие — через строительство. ЗАО «ЖБКиД» идет в ногу со временем. «ЗЕЛЕНСТРОЙРЕСТАВРАЦИЯ»: МЫ РАБОТАЕМ СПОКОЙНО И АККУРАТНО. Рынок щебня: есть проблемы. Форпост на востоке, форпост на западе.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved