Навигация
Главная
Публикации
 
Рекомендуем
Что такое жидкое стекло
Надувная индустрия
Термодревесина
Композитное топливо
Что такое электромобиль
Принцип инверсии
Швейная промышленность
Промышленный шум
Стекло вручную
Вакуумная упаковка
Увлажнитель воздуха
 
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru

Главная  Публикации 


Качественные, надежные и долговечные трубы от «Политэк»


В течение нескольких последних лет рынок пластмассовых труб в России переживает настоящий бум. К большому сожалению, сложившаяся схема: застройщик (заказчик) — строительная организация (генподрядчик, организующий выполнение всего объема работ) — субподрядчик (осуществляющий монтаж сетей) — практически полностью исключает контроль со стороны службы заказчика за качеством закупаемых субподрядчиком полимерных труб, используемых при строительстве. Нужно отметить и слабую техническую подготовку инженерного корпуса проектных организаций, для которого появление и применение каждого нового материала связано с длительным сроком привыкания, не говоря уже о проявляющемся иногда откровенном нежелании переучиваться.


Очевидно, что тот, кто заинтересован в надежных и долговечных коммуникациях, неизбежно остановит свой выбор на полимерных материалах. Идя навстречу постоянно растущему спросу и пожеланиям клиентов иметь недорогую и качественную продукцию, соответствующую мировым стандартам, завод «Политэк ПТК» открыло собственное высокотехнологичное производство полимерных трубопроводов. Здесь используются многолетние исследования и технологии ведущих немецких производителей.


Это позволило в несколько раз снизить стоимость труб, полностью сохранив высокое европейское качество. Таким образом, продукция из разряда товара для элитного строительства перешла в изделия широкого спроса. За 7 лет работы на отечественном рынке фирма приобрела устойчивую репутацию одного из ведущих российских производителей полимерных трубопроводов, в том числе для систем внутренней и наружной канализации из полипропилена (диаметры от 32 до 200 мм), наружной канализации из двухслойного полиэтилена (диаметры от 110 до 315 мм), холодного водоснабжения и газоснабжения из полиэтилена марок ПЭ 63, ПЭ 80 и ПЭ 100 (диаметры от 20 до 630 мм), дренажа и трубопроводов для прокладки кабеля из поливинилхлорида.


Расчетный срок службы полимерных трубопроводов составляет от 25 до 50 лет в зависимости от типа строящихся систем. Реальный же период их эксплуатации значительно выше. И это не единственное их преимущество перед металлическими трубами. В результате использования экологически чистых материалов с высокими физико-химическими и прочностными характеристиками у полимерных труб полностью отсутствует коррозия, значительно сократились сроки и стоимость строительно-монтажных работ, многократно вырос срок службы, а эксплуатационные расходы сведены к минимуму.


Перечисленные факторы сделали свое дело — эпоха использования традиционных металлических труб безвозвратно уходит в прошлое. Но, к сожалению, недостаточно быстро. Как оказалось на практике, зачастую организациям, осуществляющим эксплуатацию систем из полимерных труб, экономически не выгодно их применение, так как средств на их поддержание в рабочем состоянии нужно мало.


Опираясь на обширную и постоянно растущую сеть потребителей и опыт работы, компания «Политэк СПб», которая является официальным представителем завода «Политэк ПТК» в Санкт-Петербурге, предлагает качественную продукцию из различных полимерных материалов.


Ассортимент ориентирован на различных клиентов — от частных покупателей до крупных домостроительных комбинатов, строительно-монтажных управлений, оптовых торговых баз и организаций, торгующих стройматериалами. Основным стратегическим принципом организации является максимальное удовлетворение запросов всех потенциальных потребителей.


Сотрудникам фирмы удается в постоянно изменяющихся условиях рыночных отношений находить оптимальное соотношение цены и качества товара и предлагать разно-образную продукцию в зависимости от запросов клиента.


Более подробную информацию и консультацию по всем видам полимерных труб можно получить, обратившись в компанию «Политэк СПб».


Фирма постоянно расширяет и обновляет ассортимент продукции, стараясь наиболее полно охватить и удовлетворить интересы всех групп потенциальных потребителей.


 

Бетоносмесительная установка будущего — бетон только высшего качества. Дымовая труба и научно-технический прогресс. BATIMAT помогает строить стабильность. Вам нужен бетон?. «Стройдормаш». Стабильное сегодня — надежное завтра. ПЕРВЫЕ ПЕТЕРГОФСКИЕ РЕСТАВРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ: СОХРАНИТЬ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ. Никто не говорит, что учиться легко.


Главная  Публикации 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2006 - 2024 All Rights Reserved