|
|
 |
|
 |
Калькулятор НДС онлайн: nds.com.ru
Главная Публикации
И снова — лидерство Российская строительная неделя–2003 (Russia Building Week–2003) прошла в Москве в апреле нынешнего года уже в 9 раз. Она снова заявила о себе как о лидере на рынке профессиональных строительных выставок. Выставка постоянно развивается и становится масштабнее с каждым годом. Об этом свидетельствуют отдельные, наиболее характерные фрагменты ее истории.
В 1995 г. в Москве на ВВЦ состоялась I выставка MosBuild. Тогда в ней участвовало 200 компаний из 20 стран.
В 1996 г. выставка MosBuild получила право использовать марку Batimat — название крупнейшей в мире строительной выставки Batimat в Париже. С этого времени выставка именуется Batimat MosBuild и приобретает статус международной.
В 2001 г. Российская строительная неделя проходила уже на двух площадках — в Экспоцентре на Красной Пресне и в СК «Олимпийский», где разместился раздел «Окна и двери».
В нынешнем, 2003 г., на этих же двух площадках собрались 1500 компаний из 36 стран мира, экспозиции, раскинувшиеся на 60 000 кв. м, посетили 85 000 специалистов.
Итак, можно констатировать ежегодное увеличение числа участников и посетителей, возрастающий интерес зарубежных производителей, присутствующих на национальных стендах Австрии, Германии, Дании, Италии, Испании, Канады, Польши, Финляндии, Франции, Чешской Республики.
Проводившаяся в 9 раз Российская строительная неделя представляла 8 тематических выставок, которые охватили важнейшие секторы современного строительства: Batimat Mosbuild (строительство), Windows Горюнов и Горюнов: закрепиться на захваченных высотах. "Зеленстройреставрация" - стоимость доброго имени. Современное освещение рабочих мест: тенденции и требования. Строители Костомукши готовы работать в Финляндии. Союзпетрострой укрепляет позиции. Новая одежда для российских дорог. Рынок землеройной и землеройно-транспортной техники.
Главная Публикации
|
|